Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

В закладки страницу добавлю. Спасибо.

gorgul:
снял первые пробные 1,5к руб. сбер, полет нурмуль - можно юзать, чуть дольше (через сутки деньги появились на счету свзяного) но минимальный % вывода

Можно сразу идти снимать когда в графе "Доступно по картам" - а это моментально после зачисления с MasterCardVirtual.

djetxx:
ну так по этому типу и строятся такие сайты, однако правообладатели сразу напишут абузу не разбираясь и многие хостинги оставят тебя бомжевать)

Крупные онлайн кинотеатры (допустим filmix) не размещают то, что под защитой в ruprotect , например. Размещают после того как пройдет защита.

Насчет хостингов. Нормальные и профессиональные хостинги пересылают абузу владельцу аккаунта и просят урегулировать вопрос самому с проавообладателем. А если еще на аккаунте хостинга нет видео, то и забить могу вообще на эту абузу.

Neptoon:
который при поступлении абузы от правообладателя не будет удалять или блокировать сайт, а сообщит об этом и даст пару дней на удаление материала.

Закажите свой плеер который будет вытягивать ссылку с уже готовых и довольно крупных онлайн кинотеатров. Дешевле выйдет и проблем 0 + трафик с донора. crossdomain не проблема.

molodejjtv_partner:
да, конечно не сложно свой плеер сделать и в нём крутить рекламу, но только контент какой будет

Ваш. И трафик ваш - напрямую с ваших серверов. Даже привязка по айпи не поможет если захочу :). С VK и других крупных онлайнов работает плеер свой и трафик с серверов VK и нет проблем, а уж у вас то тем более - нет привязки по айпи. Любой взял ссылку и вставил в свой плеер. Я об этом вам писал на почту когда начинал с вами работать - вам по барабану видимо. У серверов не хотите канал расчистить. Дело ваше. Отсеяли бы многих.

alextt:
Лучший курс wmr to Связной банк - смотрите здесь: http://www.bestchange.ru/wmr-to-svyaznoybank.html

http://perevod.webmoney.ru/ - я думаю, для небольших сумм (до 15 тыс.) тоже сгодится... Получается даже дешевле.

Для небольших - да. Спасибо за ссылочку.

alextt:
Её ещё можно пополнять через обменники. Коммисия около 3% против 1,8% через вирт. карту.

Подскажите обменник такой... на всякий случай.

Тогда уж http://perevod.webmoney.ru/ воспользоваться можно.

Pereiro:
Сейчас звонил в тех.поддержку, сотрудник уточнял этот вопрос у специалистов и ответил, что ориентировочно в течении недели будет восстановлена функция, проводятся работы.

Мне вообще ответили, что неизвестно когда и нет информации у них. Для чего поддержка - хз. Это везде так. Поддержку не информируют, а поддержка "отмазыватся". Во-вторых я спросил почему небыло никах уведомлений (за что я плачу за уведомления по СМС?!) и в кабинете ИБ. Ответ прост - не знаем.

Потерял на переводах туда><сюда с MasterCardVirual на WMR приличную сумму.

Если у MoneySend связного будет больше комиссия (если будет) после "завершения работ" - вывожу остатки и блокирую карту. Что и вам советую если заводили для мнгновенного вывода.

Кстати, говорят кукуруза заработала, карты нет поэтому ничего не могу сказать - у кого есть проверьте.

скорей всего что-то переносят, допиливают и отключили чтобы не затерялось ничего.

Прявязку по домену это хорошо. Только кто захочет в своем плеере будет откручивать рекламу свою.

nui:
Файлопомойка от сибнета.

Варез, нарушение авторских прав, файлы с порнособержанием, тизеры эротического содержания...

И на таких страницах ваш плеер с автозапуском, который на ноутбуке вообще невидно.

Вот после подключения таких площадок, на которых вы просто рубите бабло обманывая рекламодателей, вам стали не нужны небольшие сайты, а причину отклонения всегда можно придумать.

Тоже видел сайты где

"Варез, нарушение авторских прав, файлы с порнособержанием, тизеры эротического содержания..."

Всего: 1246