Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

В 2domains.ru можно передать домен RU/SU/РФ пушем т.е. безбумажно

У партнеров всегда дешевле. Советую оф. партнера рег.ру http://2domains.ru

Чем больше регистраций доменов тем больше скидка партнеру. Вот отсюда такая разница - мое мнение. Сейчас хостеры ответят.

Цифровые часы для Рабочего стола. Синхронизация компьютера с серверами точного времени; поиск файлов, музыки, видео, изображений; просмотр изображений; управление лотками CD-дисководов ( горячие клавиши ); очистка списка недавно использовавшихся документов; будильник; таймер выключения и перезагрузки компьютера; напоминалка; календарь; калькулятор; редактор Mp3-тэгов ( ID3v1 ); MP3 Player. Часы убираются с экрана при наведении курсора, полупрозрачность, "прилипание" к краям экрана. Возможность смены скинов ( 50 разнообразных скинов ) и значка программы в TrayBar.

http://www.podelkin.narod.ru/

Скорей всего это будет для доменов третьего уровня

Какие порно сайты. Все сайты добавленные в панели - на тех и были плеера. А куда с этих сайтов растащили коды плееров - это уже ваша забота должна быть, чтобы плеер не смог запуститься на неодобренных сайтах.

PS. И насчет WMID. В этом топике вы отписывали, что выплатами занимается другой человек. Противоречите сами себе. Я то прекрасно знаю кому принадлежит WMID.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 12:26 ----------

WoodooPeople:
Вы чего-то недопоняни! Бабла НЕМА! мЫ - умные, Вы - лохи! (цит. мОЛОДЕЖЫЫЫЫЫ)

---------- Post added 18-04-2012 at 00:31 ----------

Не связывайтесь с этими уёбками!!! Они - конченные гниды! Я постарался, один адрес домашний этого гандона спалил, потом - пацаны подмогнут - всех, по очерели... Вы, уёбки, озирайтесь... (на крайняк, в Киев ездить не рекомендуем, УБЬЁМ!!!)...

Почему не в школе?

Все карты России: тынц

Если CentOS:

service httpd start

service httpd stop

service httpd restart

beginerx:
ну где как - в моем городе скажем из 100 банкоматов одного банка только скажем 5 и то только в центральном отделении по факту имеют эту фичу активироанную - причем рядовые работники отделений банка вообще не в курсе и не знают у кого узнать список адресов банкоматов где фича активирована. Про 1000 это реально было! На квитанции так и написало - выдать невозможно сумма не кратна 1000 :O
А в другом выдало... Ну Москва рулит видимо раз у вас все Ок а мы все в ****

Я не из Москвы

beginerx:
да, вывести можно было в банкомате хе-хе это для тех кто не лазил внимательно по меню многих многих но далеко не всех и не во всех местах установленных банкоматов! Любознательнее надо быть! Но! Я сильно разочарован этим методом потому что последний раз были чудовищные траблы - формально снять можно но фактически шли постоянно какие-то ошибки - сумма только кратная тысяче а купюр например именно тысячи не было или еще что-то или просто транзакция невозможно и тд и тд мучился пару часов бегая от банкомата к банкомату и все таки часть суммы намертов зависла - тех поддержка долго мурыжиола посылала на разные уровни и в конце концов сказала мы вам перезвоним и не перезвонила. Ну и процент на сегодня грабительский чуть ли не как подоходный :) Так что не рекомендую - геморой. Лучше реальные данные + реальная карта.

(однако ради объективности - в 2011 все работало как часы ну разве что пару раз код виртуалки экспайрнулся самопроизвольно
видимо в 2012 слишком много чуваков оновременно ломанулось)


и еще про реальные карты - может я притягиваю ошибки - но одну заказанную карту банк услал в другой город - типа там точно такой же адрес есть как в Иронии Судьбы :) - ясно дело с концами

У меня все прекрасно и нет никаких проблем с момента выпуска MasterCard Virtual , кроме как с MasterCard Virtual . После пополнения в минус часто уходила - приходилось писать в поддержку чтобы поправили баланс. К 16 апрелю обещали все исправить (и это почти год прошел!) техники с этим багом. И снять можно в любом банкомате где есть значок MasterCard - не нужно искать именно этого банка банкоматы и сумма не обязательна одной тысячи ондной бумажкой.

PRchief:
Вообще какой-то словесный понос 😡
Вопрос стоит не пополнять, а выводить!!!!!

Поспите и на свежую глову перечитайте все, если для вас что-то не понятно - прошу в личку. Вывести с Master card Virtual можно. Master card Virtual в кипере почти у всех есть с формальниками кто - "навязывали" эту карту всем кто не с аттестатом продавца.

Всего: 1246