Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Что же вы сидите тут и пишите? Смотрю тема создана вчера, а вы все пишите. Или уже зарегистрировали иск или что там у вас?
А не проще купить VPS и на нем настроить вход RTSP и выход в том же HLS/MPEGTS или DASH? И не платить за кол-во просмотров.
В гугле текст этот наберите
Artem189 #:

К чему такой гемор? У них работает пока вывод на Юмани под 3%. Лимит 15 тысяч на операцию. Выводи хоть 10 хоть 20 раз подряд. На сегодня это лучшее решение!

А это потом не сработает против себе же https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/117540/20210906_16-mr.pdf ?

Да там и на внешние JS влияет. На ту же метрику. И каждый раз разные результаты
Алексей Теплов #:
В каждом письме вкладывают типа вот такой ссылки https://drive.google.com/file/d/1ALJvZ11qxfzz0pEhCBV9HxzxwIm5L0YD/view

Азазаза! В один в один слал vindex.com.ua🤣  в свое время. Это боты. Там даже видно, что печать и потом текст/подпись наложена. 

Как-то прилетала абуза от Sony (или чет в этом роде крч.), то там вообще каждая страница была заверена нотариально и существующий и данные все указаны.

И с официального домена компании (в заголовках письма проверял). И файлы были прикреплены, а не ссылка хз куда.

ЗЫ.  "Group-IB объявила об уходе из России"

tmatm #:

Сумму менее 30 000 руб. наверно вообще не проблема потратить, оплатив интернет, телефоны, ЖКХ. А если вы пополните телефон на сумму более 30 000 руб. (за это ещё и комиссия будет) и пойдёте расторгать договор, то с большой долей вероятности денег вам не отдадут. И придётся потом долго и упорно рассказывать сотовому оператору, в чём был экономический смысл такой операции и объяснять до бесконечности происхождение средств.

Лимит у киви 15000 вроде как на пополнение мобилы.

Там скачивание у ютуба не файлом же, а у вас файлом, с которым можно что хочешь делать.
Смотря какой город нужен. Есть и инет провайдеры предлагают серверы или хостинг.
htexture #:
Почти на все сайты где есть ДЛЕ пришло уведомление, на ВП тип все ок. Мда

На DLE тоже, да прилетело

Всего: 1246