Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
lexster:


А что-нибудь с этим сделать-то можно? А UTEL - связан с Ростелекомом?

Да, ребрендинг UTEL`a как и многих других операторов разных регионов, например BWC (БайкалВестКом), сейчас тоже Ростелеком.

Я звонил как то к ним, мне ответили, что блокируют специалисты по своему усмотрению (Да, вот так мне ответили в поддержке!), если посчитают сайт подозрительным, нарушающий законы РФ и опасный.

Как разблокировать - сменить домен, думаю я, но не факт, что и другой домен попадает в блок. Как вариант купить сервер не в РФ и домен в другой зоне кроме РФ/RU/SU. Ниразу на данный момент не сталкивался, чтобы был доступ ограничен.

Да этот Ростелеком вообще заносят сайты все подряд, захотели внесли, захотели нет. В реестре нет Вашего сайта, но я захожу нормально. UTEL бывший, Урал.

PS. Есть много сайтов которых нет в реестре, но доступ закрыт Ростелеком`ом.

Вот я и дождался. Хотел купить, но подождать хотел. Вот и результат. Демо не работает, ролики тоже добавленные ранее в демке.

T-34:
Золотая корона - недавно попробовал, через час после перевода можно получить нал в большом количестве банков. Комиссия 1%

Это если сумма у вас не более 15,000.

Бенджемен, а почему вы не указали, что если использовать свой плеер, то идет ретрансляция, что требует затрат ресурсов сервера?

А так скрипт не плохой.

Hetzner? Да ну, бросьте. Там по первой абузе если даже адалт есть хоть одна фотка могут заблочит.

---------- Добавлено 09.06.2013 в 11:12 ----------

danica:
На сервере не будет храниться файлов с фильмами, только ретрансляция через сервер. Главный параметр скорость канала.

Имел дело с онлайн фильмами. Правообладателям неважно ретранслируется или нет.

Consensus:
1)Создается виртуальная карта http://wm-card.com/ вывод на нее 1% комиссия +0.8% комиссия вебмани.
2)Прикрепляется виртуальная карта к карте связной банк (через интернет банк) и без комиссии выводятся на карту связного банка. Теряются только 1.8% от суммы, и не каких проблем =)
+MasterCard Virtual (2 мес) стоит 10рублей

Будет только во второй половине 2013 года снова работать в ИБ. Давно вы не пользовались.

pipez:
обе карты только авторизовать надо в кабинете их, без этого у меня не пошло

Разумеется, в кабинете mobile.mastercard.ru авторизировать нужно карты которые привязываются. И с них уже отправлять.

Домен был другой. Очевидно же. Либо алиас указан в теме, более красивее.

Потому что пятница и школо ддос после создания темы.

Всего: 1246