Почему же только с яндекса? Есть где с яндекса больше, есть где с гугла больше, есть где примерно одинаково.
Я оставил запрет только на яндекс браузер и яндекс ботов, третью строчку убрал. Попробуем только для мобильных запретить.
Или у яши глюк или еще что, сняли на сайтах мобильные фильтры. Посещаемость на них сильно возросла, но доход в связи с запретом показов рекламы в яндекс браузере остался такой же, или даже чуть меньше. И неизвестно что лучше, быть под фильтрами, или без. У меня две версии сайта, мобильная и обычная, заблокировал показ рекламы для яндекс браузера в обеих версиях. Или может надо было только в мобильной версии заблокировать, а в обычной оставить как есть? Вчера на этих сайтах было около 5000 посетителей с яндекс браузера. Кто как делает?
Да, все наладил.
Так сделал, только почему то не все блоки таким макаром работают. Половина да, половина нет. Х.з. почему так. Завтра буду разбираться.
Решение то есть, а как этот код в DLE запихать?
Забить на яндекс, или яндекс браузер?
Яндекс фильтры накладывает конкретно. Пример, на сайте никогда не было никакой рекламы, решил поставить пару тизеров. Примерно через 10 дней сайт словил фильтр. Вывод, или работать за копейки отключая подписки, или искать другие методы монетизации сайтов.