dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Galiafd #:
будет писать в поддержку

Правильно. Сам не буду писать, пусть другие за меня это сделают.

leonbolier #:
На фоне ожидания

Да я как бы уже давно не ожидаю. Выплатят хорошо. Нет, так нет.

Вошел. Это может занять несколько недель. Аха-ха. 11-ый месяц идет.

noosfera #:

у меня 28, пока не вернулось. 

Тоже 28 несколько сайтов опустило.

viktordl #:
По новым картам ничего не слышно?

А у поддержки спросить не судьба?

Алексей #:

а сами аккаунты где? Какая соц.сеть?

Ты не видишь в каком разделе создано?  

  • GOOGLE ADSENSE
pashatlt #:
пришел первый платеж.

Что значит первый? Там же только один раз можно вывести сразу всю сумму.

leonbolier #:
Невезучие все

Не может быть такого. Кто то хвастался что 20к. дали вывести. Наверное очередной ботоепавод.

leonbolier #:
и только "старики"

Только почему то "старики" которых епа кинула, не получают деньги. Зато появляются один за другим новореги, утверждая что епа платит. И бывает слюной брызгают аж на несколько страниц форума.

LV2020 #:

Я про этот форум узнала сразу  после того , как заблокировали карту на еРа, но не регистрировалась,  а зачем???

Да тут уже куча людей была кто читал ветку с самого начала, но лень было регистрироваться, зато про вывод денег лень пропала.

Всего: 1428