Правильно. Сам не буду писать, пусть другие за меня это сделают.
Да я как бы уже давно не ожидаю. Выплатят хорошо. Нет, так нет.
Вошел. Это может занять несколько недель. Аха-ха. 11-ый месяц идет.
у меня 28, пока не вернулось.
Тоже 28 несколько сайтов опустило.
А у поддержки спросить не судьба?
а сами аккаунты где? Какая соц.сеть?
Ты не видишь в каком разделе создано?
Что значит первый? Там же только один раз можно вывести сразу всю сумму.
Не может быть такого. Кто то хвастался что 20к. дали вывести. Наверное очередной ботоепавод.
Только почему то "старики" которых епа кинула, не получают деньги. Зато появляются один за другим новореги, утверждая что епа платит. И бывает слюной брызгают аж на несколько страниц форума.
Я про этот форум узнала сразу после того , как заблокировали карту на еРа, но не регистрировалась, а зачем???
Да тут уже куча людей была кто читал ветку с самого начала, но лень было регистрироваться, зато про вывод денег лень пропала.