dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012

Довольно быстро, примерно за неделю склеил.

Teasernet support:
Имеющаяся у нас обратная связь свидетельствует об отсутствии реакции ПС на рекламные коды TeaserNet.
В дополнение к этому, есть методы сокрытия кода для тех, кто хочет избежать санкций наверняка.
Возьмём на себя смелость напомнить их: https://teasernet.com/info/help/webmaster/7/2/.

Не всегда скрытие от яндекса помогает. Недавно сайт получил мобильный фильтр, были только тизеры и мобильный баннер. В вебмастере чисто. Только при переписке сказали что за обман мобильных пользователей, а в вебмастере могут нарушение и не отображать.

warwar01:
Из-за кривого хостинга опять взломали 7 сайтов .

Это шутка такая? Опять, я так понимаю не первый раз ломают? Не проще уйти с такого хостинга?

Снимайте рекламу, чего ждете? Заработает, назад поставите. Все равно доход не капает.

Что вы на этих апах зациклились. Уже давно включили бандита, позиции в течении каждого дня +.-. Делают вид что каждые пару дней обновляется база.

Вопрос, почему в гугле нет такой тряски, и все стабильно?

samobart:
TeaserNet достойная тизерная сеть!

Спамер, ты уже в 10 партнерках успел отзывы оставить за последние 15 минут.

---------- Добавлено 04.05.2017 в 14:13 ----------

Teasernet support:
Уточните, пожалуйста, ID площадок, на которых заметна такая ситуация

В личку отправил.

Мариванов:
адблок начал сдавать позиции.

Не знаю что он там начал сдавать, у меня уже давно ембед код блокируется адблоком. Началось с того что блокировал и тизеры и ембед, с тизерами потом исправили. Писал в поддержку, давал версию адблока, сказали передадут в технический отдел. Время прошло ой как много, а воз и ныне там. Забил. Коды на ембед стоят актуальные.

Это модераторы так прикалываются над Нижегородцевым, или уже серьезно всех достал?

Алексей Питерский:
И да, вроде как писали уже, что сообщения уже есть./QUOTE]

Если уже есть пускай выложат текст, какая там формулировка.
Huligan163:
активный участник обсуждения в данной теме.

А если просмотреть все сообщения в этой ветке? Там больше половины технические вопросы. Или я во всех сообщениях партнерку хвалю и всем навязываю? Я с ней работаю с 2010 года, и много я тут нафлудил?

Всего: 1428