Продам сайты с доходом 300к в месяц

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#41
dndz-sat #:стата действительно реальна, вот только акк с привилегированными правами по потоку заявок (судя по всему в Сапе такого дерьма немало). И после продажи все превратится в тыкву.

непонятно, можете пояснить, как это работает?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#42

- А много-ль корова дает молока?

- Не выдоишь за день - устанет рука!

😂

То что работает - не продается. Имея такой доход можно вкладывать его в увеличение сетки и будет еще рост прибыли. НО, вдруг захотелось стать акционером.... Значит скоро сетке капут)

L3
На сайте с 03.11.2021
Offline
18
#43
dndz-sat #:
стата действительно реальна, вот только акк с привилегированными правами по потоку заявок

У Вас же была сетка в сапе, вы же отлично знаете, что там есть  только 2 вида аккаунта, с подключенным выкупом МОС, и без. Смысл мифы про привилегии распространять? Я готов отдать сайты вместе с аккаунтом ;)


Vimsite #:
вдруг захотелось стать акционером....

Трейдером, не акционером ;) ..я нашел себя в трейдинге, но там нужны большие суммы для ощутимого результата.


В очередной раз повторяю, что не стоит задача продать сетку во что бы ни стало, и прямо завтра.  Собственно поэтому цена не дешевая.  А все эти вопли про нестабильность выеденного яйца не стоят. Никто вам никаких гарантий не даст, что завтра кирпич вам на голову не уподет. Уже 4 года сайты себя отлично чувствуют. Я себе квартиру в центре города купил на сапе ;) Но вы конечно же пропустите все это мимо ушей и дальше будите вопить про потолок 6 месяцев окупаемости.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#44

ты реально хочешь вь.. 20 мультов в такое дерьмо как трейдинг? Графики и прочий бред... серьёзно?))) пздц я бы еще поверил я хочу открыть производство там какое-то и так далее.


Почему не взять существующую модель твоего бизнеса который тебе приносит 300к масштабировать, снять офис нанимать людей и масштабировать  твою идею дальше на весь мир. Ведь у тебя есть удачный кейс рабочий, зачем тебе этот бред с трейдингом, трейдинг это не бизнес это лотарея такая же как биткоины. Это и бизнесом не назовёшь...

это моё мнение.

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#45
linker36 #:
Никто вам никаких гарантий не даст, что завтра кирпич вам на голову не уподет.

упОдёный кирпич полетит вверх как прочитает такое :)

Но если вопрос гарантий, то покупая квартиру за 20 млн. в Москве (а сейчас можно взять за эти деньги достаточно интересную 3-ку в спальнике), гарантий намного больше, что её стоимость не превратиться  в труху и что доход от её сдачи станет нулевым.

А её можно гарантировано сдать за 70 т.р. - это очередь будет стоять. А если немного постараться, то и за 100 т.р.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#46
Wnet1992 #:
масштабировать

Скорее всего он уже намасштабировался) 300 сайтов администрировать, продлевать, да просто наблюдать за ними-наверняка уже слегка утомился этим марафоном...

Возможно, проще было бы начать обратный процесс-разбить этот блок сотен сайтов на разумные куски и продавать по частям.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#47
fhuuz #:
разбить этот блок сотен сайтов на разумные куски и продавать по частям.
Но ему же пятилетний доход разом нужен )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#48
fhuuz #:разбить этот блок сотен сайтов на разумные куски и продавать по частям.

Ага... купит один ЛОХ кусок, у него всё упадёт и она напишет отзыв - МОШЕННИК, лажу продал. И кто остальное у этого "продавца" потом купит? ;)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#49
Klopopryg #:
И кто остальное у этого "продавца" потом купит?

Да можно подумать, что у него это целиком кто-то купит. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50
linker36 :
Продам за 5 с половиной года окупаемости. Это 20млн.

Да их завтра могут из сапы все выкинуть, потому что 300 сайтов это явно мусор или полумусор. Не говоря уже про вылеты из индекса и т.д. Какие могут быть 5.5 лет, если даже 6 мес никто не рискнет дать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий