То есть все чем ты занимаешься целыми днями, это мониторишь рекламу visitweb???
Так это его переписка с саппортом wap партнерки, где он пишет что не льет туда трафик.
Вам не надоело эти картинки постить? Вроде информационный топик, а заходишь как на фотогалерею, выискивая что где написано.
Во его прет, еще не отпустило.
С кликами как бы в порядке, плюс, минус. Но третий день цена клика упала настолько, что уже становиться жалко сюда трафик лить.
Прямая зависимость от кодов, стоят только ваши коды, периодически получаю фильтр, уже даже в поддержку давно не пишу, знаю будущий ответ. А формулировку вы и сами знаете - Обман мобильных пользователей. Для интереса отошлю вам в личку ID площадки, а вот формулировка -
Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета — например, подменяет проиндексированное поисковым роботом содержимое и/или перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.
Это надо уточнять когда человек пользуется этим калькулятором. Иначе он увидев огромные цифры начинает работать, и понимает что его круто развели уже в самом начале.
Да этот калькулятор вообще убрать надо, только людей в заблуждение вводит. Для интереса проверил на одном из своих сайтов, результат не то чтобы приблизительно похожий, разница как день и ночь. Полностью бесполезная штука.
Очень содержательный скриншот без цифр.
Где там минус, я этот скриншот уже в третьем или четвертом топике про апдейты вижу. Это такой пиар сайта?