Обновление поисковой базы 09.03.18

12
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#11
Сергей Нижегородцев:
Ссылки работают, не так сильно, как раньше, но пока работают и в Яндексе, а речь о нем. Сео-ссылки не работают совсем. Поздравляю, вы научились добывать естественные ссылки. Это не всем дано :kozak:

А чо их добывать, их надо с умом покупать))) В регионах работают очень даже хорошо.

244-063-03пять аська
Taufik
На сайте с 27.04.2009
Offline
89
#12

проявил чисто спортивный интерес по продаже antminer взял 1 место в яндексе затраты 0 рублей. СПС яндексу дает возможность само утвердится.

запрос самый конкурентный в этой тиме ))))

теперь надо найти покупателя на размещения рекламы ))))

Аренда микроавтобуса с водителем (http://www.avto-turs.ru) на свадьбу недорого.
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#13
Alex-PSHen:
А чо их добывать, их надо с умом покупать))) В регионах работают очень даже хорошо.

Не расстраивайте белого сеошника.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#14
Сергей Нижегородцев:
Молодцы яндексоиды, и 8 Марта выпить некогда, и 9-го не похмеляются. Так и создадут ИИ и идеальную выдачу когда нибудь :). Лучше Яши и Гоши ведь никто пока ПС не сделал, так что, братцы сеошники и вебмастера, довольствуемся тем, что имеем и пытаемся влиять на те факторы, на какие пока еще можно повлиять. :)

А кому сегодня легко? Только тем, кто точно знает сколько будет стоить биткоин 25 декабря 2018! :)

Настолько все плохо в СЕО?

Как же вы сайты-то продвигаете?

Наверно и заказчикам так пишите "Мы пытаемся влиять на те факторы на которые еще можно повлиять" - так что не епите мне мозг со своими позициями и конверсиями.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
[Удален]
#15

Arakss, в сео все гуд, двигаем любые запросы, включая самые конкурентные и частотные, включая коммерческие, А материться зачем, добрый человек? С сео плохо или другие причины...

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#16
Сергей Нижегородцев:
Arakss, А материться зачем, добрый человек? С сео плохо или другие причины...

возможно приближение весны так влияет..

p/s

По апу - вчера трафик провалился -но вырос поведенческий фактор , сегодня всё наоборот...

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
S4
На сайте с 23.08.2010
Offline
68
#17
Adams:
По апу - вчера трафик провалился -но вырос поведенческий фактор , сегодня всё наоборот...

У меня тоже фактор растёт, скоро до 30 см дойдёт...

php python *nix
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#18
Stas40:
У меня тоже фактор растёт, скоро до 30 см дойдёт...

с годами может прийти мудрость и тогда длина "фактора" уже не так остро будет стоять.

Ч
На сайте с 10.03.2018
Offline
0
#19

Граждане форумчане! Объясните пожалуйста чучмеку ... Яндекс трясёт выдачу по тематике со 02 марта. По коммерческим запросам в ТОП вбрасываются информационники и агрегаторы (авито с алиэкспессом) - в общем выдача полный трэш.

Сайт сидел на первом месте по всем основным запросам несколько месяцев подряд на один апдейт отодвигаясь не дальше 2 места.

А со 02-го марта как дал!!! И на 25-35 поехал, отдыхать наверное.

По всем признакам Бандит бесится.

В чем собственно вопрос - пробиваю под инкогнито запросы по сравнению с мусорным ТОП10 через формулу "запрос (site:мой сайт | site:сайт из серпа)", всё чики-пуки, выше всех, но не откатываюсь уже больше недели ((((.

Сабж - формула рабочая? Сколько бандит по практике может трясти серп? Я как то в своей теме раньше дольше 3-5 дней не наблюдал, а завтра уже 8-й пойдёт ((.

Спасибо откликнувшимся!

P.S. переоптимизации точно нет, документы не менял уже очень давно ... Бадену злиться тоже не на что ...

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#20
Чучмек:
"запрос (site:мой сайт | site:сайт из серпа)", всё чики-пуки, выше всех, но не откатываюсь уже больше недели ((((.

проверяй на фильтры. скорей всего баден у тебя. Арсенкин кулаков тургенев и тд в помощь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий