dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
NCom #:
Такая же беда. РСЯ приносит сейчас в 4 раза больше адсенса... хотя адсенс стоит 1 блок и совсем не в топовых местах((

Ты все правильно написал? Или ты так сильно переживаешь, что всего один блок адсенса в не топовом месте, приносит мало денег?

Yandex-007 :
Я пошел. Я выпил бутылку водки.

Я думал тебя уже в больничку закрыли, сам догадываешься какую.

leonbolier #:
Это вас не веселит?

Нет, нисколько. Я свое вернул. Вот сколько уже зарекался не писать в этой теме, не получается.  Как увидишь эти сообщения про даты, годами не писал, почему замазано, и еще кучу других, руки сами к клавиатуре тянутся.

leonbolier #:
Сообщение от 2017 года, следующее 12.2021

Здесь спамероботы ищут любую причину, чтобы убедить самого себя еще больше, что Епа скам. Другой причины не вижу. Для чего это постоянное нытье, что и кому вы хотите доказать? Те кто деньги вывел, просто улыбаются читая ваши комменты.

ОбманутыйАлекс #:
мне подтверждения вообще не нужны, как и сообщения о выводах.
ОбманутыйАлекс #:
Не понял. Раньше все выводисты вместе с сообщениями о выводах скрины прикладывали, а теперь только пишут, что вывели не прикладывая доказательств😂
ОбманутыйАлекс #:
Приложите нормальный скрин без корректировок 

Ну-ну. Заметно.

ОбманутыйАлекс #:
скрин без корректировок

Тебя дата сделки не устраивает? Тебе для подтверждения нужно суммы видеть, без них это фейк?

ОбманутыйАлекс #:
вместе с сообщениями о выводах скрины прикладывали
ОбманутыйАлекс #:

очередным враньем мошенников

Быть такого не может. Что не видишь, еще парочка вывела бабосы.

Ну так ботам можно и без скринов, не?

ОбманутыйАлекс #:
что следующий год будет более продуктивным

Это же просто замечательно.

Yandex-007 #:
просыпаюсь в 2 часа ночи, беру в руки телефон, захожу в интернет, в рег ру, и удаляю сайт.

По тебе психиатр плачет.

yu-ooo #:
Ты пишешь ахинею и люди пытаются тебе помочь

Да никто ему не пытается помочь. Над ним просто стебуться. Подозреваю, что и он и сам тоже самое делает.

Всего: 1428