dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
W_stroitel:
и доменние имена уйдут в офлайн...

А продлить домены не судьба?

Тоже есть такой файл .ser . Правда иероглифов там нету.

antila:
Обратите внимание, как теперь директ подсвечивается в выдаче. Вместо тусклого "реклама" теперь "₽ "🤣

Нормально отображает.

Vernage:
Сайт вчера весь день работал, и сейчас отлично работает.

Аналогично. Вчера заходил, сегодня заходил, деньги переводил.

Объясните мне дураку, по какому это часовому поясу. У меня сейчас 0:40 , в Москве 1:40, а там?

supp visitweb:

Но, безусловно вы правы, нам действительно стоило добавить эту информацию в ЛК. На текущий момент курс доллара на вывод прописан в разделе Баланс.

Да у вас при выводе средств на epayments, комиссию показывает 0, только сумма списания. Вы создали тикет от 5.12. -

Visitweb представляет новый удобный инструмент - моментальные выплаты!

В чем их преимущество?

Выплата на любой кошелек или карту буквально за несколько минут, в любое время суток и даже в выходные!

Нет дополнительной комиссии - моментальные выплаты проходят на тех же условиях, что и обычные.

А на деле не все так радужно как написано, и в личном кабинете ни слова про комиссии.

Народ, кто выводит средства на epayments, будьте внимательны. То что написано в личном кабинете

Вывод средств из системы

WebMoney, ePayments - 0%

не соответствует действительности. После того как я стал долбить поддержку почему так мало денег пришло на epayments, оказалось вот что, ответ поддержки -

Приносим извинения, уточнили информацию у тех. отдела. Курс на обозначенной нами странице актуален для пополнения баланса, при выводе же средств к указанным значениям курса добавляется 5%.

SI-IUREG:
Сергей, у Вас аватар пропал)) Он мне нравился - верните))

Там не только аватар, он и сам пропал на неопределенное время. Долго в этот раз продержался.

Tovsk:
да и опера уже отпустила

Пока только один.

Почему тогда опера блокирует, долго думает?

Всего: 1428