dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Andron_buton #:
Бот чтоли?

Мне нравится наблюдать как кучка обиженных ботов, друг дружке плюсики ставят. Ей богу смешно.

Serg1234567 #:
украду у Васи, но не украду у Пети... получается, я не вор?

Сам понял написанное? Для Васи вор, для Пети, естественно нет.

ОбманутыйАлекс #:
и что-то пытаешься доказать?

Кому я что пытаюсь доказать, уже давно этим делом бросил заниматься. Вам недалеким бесполезно что-то объяснять.

ОбманутыйАлекс #:
что для тебя это не скам, а теперь опять пишешь открытым текстом, что они кинули меня на бабки, т.е. фактически признаешь, что епа - скам

Голову включи, и еще раз прочитай то сообщение, только не между строк. Мне выплатили, значит Епа не скам. Вам упоротым не выплатили, для вас она Скам. Так понятнее? Или бесполезно.

ОбманутыйАлекс #:

Это все твои аргументы, еповский бот? Вы бы, ботота, хоть как-то импровизировали с сообщениями))) А то все сообщения на один мотив, и как на вопрос не можете ответить сразу оскорбляете. Не забывайте, что за оскорбления в интернете тоже уголовная статья есть, и не думайте, что вас не найдут. Ответите за все вместе со своими хозяевами из рымановской прачечной.  

Ты уже подал на меня в суд? Мне начинать бояться?

ОбманутыйАлекс #:
То есть ты меня обманывал все это время

Да ты просто упоротый какой то. Брось траву курить.

ты писал, что мне вернут деньги и тогда посмотрим что я буду говорить. Сейчас ты пишешь что меня кинули

Ты сам пишешь что Епа скам, и всех кинула. Не сиди там много в интернете, выйди на улицу голову проветри.

ОбманутыйАлекс #:
чтобы я поверил в то, что епа - не скам. Догнал?

Нет. Ты наверное между строк сообщения читаешь. Я написал вас кинули. Меня нет. Поэтому для меня Епа не скам. Кто захочет поищет, я скрины выкладывал.  Да я даже скринкаст выкладывал, но и тогда нашлись такие, кто стал искать нестыковки, и ты был одним из них. Таким как ты, и сородичам из вашей секты неверующих, никогда и ничего не докажешь.

ОбманутыйАлекс #:
и вводил в заблуждение лично меня насчет возврата денег

А можно поподробнее? Чем я ввел в заблуждение тем сообщением? Вот реально не догоняю.

ОбманутыйАлекс #:
Наконец-то прорвало тебя на правду что епа - это кидалово

Читать умеешь?

То, что они вас

Я в вашей компании не состою.

brde #:
на какой-то левый форум, и доказывать анонимусам, что ты не бот

Да кроме вас, тут уже давно никто ничего не доказывает. Написали же, нету никакого смысла. Зато вы несколько индивидуумов, каждый день пытаетесь доказать что 90%, или даже больше получивших деньги, это боты Епы. 

Всего: 1428