tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Booch24:
Проблема такая, сильно увеличилось занятое дисковое пространство. Максимум занято 2ГБ (сайты, базы данных и логи) и 20ГБ, а показывает, что занято 88% Как это понимать?

логи смотри

Generich, на самом деле нет смысла лезть напрямую в бд, есть и внутренние функции для этого

proff1:
Лично столкнулся с тем, что получил бан за тизеры от тизернет.

там за моб. подписки скорее всего.

Neumann1970:
Если вы знаете то что пишите, а это уже не мало

но не достаточно. макета не хватает

ttps://www.browserstack.com предлагали?

а можно добавить старую версию отдельным стилем? )

браузеру, в большинстве случаев, пох)

советую погуглить про поддержку видео телефонами

Sly32:
Зачем мне допиливать тот же Ларавел, когда все что мне надо, уже есть в Джанге?

зачем тебе вообще использовать ларавель?

Sly32:
Лучше сразу Symfony. Веду крупный проект на Ларавел- есть и плюсы и минусы. Неудобная ОРМ, нет толкового механизма миграций, запутанный шаблонизатор для фронта.Отсутствует как класс готовая админка. Зато много документации.
Для повода задуматься - то что на ларавел нужно делать час, на джанге пишетсяза 15 минут

лол)))))

вот скажи, кто тебя обидел-то?)))

> запутанный шаблонизатор для фронта

ты про недошаблонизатор blade?) - поставь другой

Всего: 3444