html - откроется везде. и качать не нужно
тестер с тебя так себе
см. сервисы отправки смс
см. text-size-adjust
пробелы там
рисунок на английском..
в оформлении блока же
не пишу никогда отзывы, но порой кажется, что у меня с руками все в порядке, а у остальных - нет.
хотя в администрировании я ничего не смыслю
три vds и вот такая у нас история - https://yadi.sk/i/9tqtTDyi3MvcBG
третья часть тикетов - уведомления
внешние не могут быть относительными. это ссылка без указания протокола
браузер
подсказали же, поменять шрифт