tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
denis1981:
И другой вопрос - на всех ли мобильных ОС откроется Excel ? ... или лучше в PDF загонять ?

html - откроется везде. и качать не нужно

alexverem:
проверить
alexverem:
похоже

тестер с тебя так себе

см. сервисы отправки смс

см. text-size-adjust

пробелы там

рисунок на английском..

в оформлении блока же

не пишу никогда отзывы, но порой кажется, что у меня с руками все в порядке, а у остальных - нет.

хотя в администрировании я ничего не смыслю

три vds и вот такая у нас история - https://yadi.sk/i/9tqtTDyi3MvcBG

третья часть тикетов - уведомления

DaImeR:
Я Вам выше ответил, все внешние ссылки должны быть относительные

внешние не могут быть относительными. это ссылка без указания протокола

DaImeR:
Тогда сервер автоматически подставит нужный протокол

браузер

подсказали же, поменять шрифт

Всего: 3444