tabs.ontop = false не работает
кто-нить знает, как вкладки сделать снизу?
это таблица, она растягивается в зависимости от контента.
так же в коде не вижу, чтоб она была адаптивной (с горизонтальным скроллом, когда не вмещается в контейнер)
потому что ширина контента больше 300px
если нужен только этот столбец, можешь указать ширину всем остальным, оставив этот без значения
мог бы начать с того, что показал, как пытаешься делать именно ты. давай уж свой код
установлено же 350. чего б ему уменьшаться?
это же таблица
можно задать ширину столбца в % + max-width
можно делать это на определенном разрешении
я вот, например, вижу в коде разные пути
хоть бы страницу запостил, откуда все парсится
открою секрет, код с картинки привязывается к токену\сессии
нужно всего лишь повторить все, как браузер отправляет\принимает запросы
пользуюсь таким:
<label> <input> <span></span></label>
кто такие названия придумывает?