tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Фома:
А в старой версии мог? Я в 56 сделал. Вопрос без стёба, интересно работает в 57 или нет.

tabs.ontop = false не работает

кто-нить знает, как вкладки сделать снизу?

это таблица, она растягивается в зависимости от контента.

так же в коде не вижу, чтоб она была адаптивной (с горизонтальным скроллом, когда не вмещается в контейнер)

ant42:
Браузер устанавливает для этих ячеек ширину ровно 300px и не уменьшает при уменьшении ширины окна

потому что ширина контента больше 300px

если нужен только этот столбец, можешь указать ширину всем остальным, оставив этот без значения

мог бы начать с того, что показал, как пытаешься делать именно ты. давай уж свой код

ant42:
второй столбец как был 350 px

установлено же 350. чего б ему уменьшаться?

это же таблица

можно задать ширину столбца в % + max-width

можно делать это на определенном разрешении

я вот, например, вижу в коде разные пути

хоть бы страницу запостил, откуда все парсится

открою секрет, код с картинки привязывается к токену\сессии

нужно всего лишь повторить все, как браузер отправляет\принимает запросы

пользуюсь таким:


<label>
<input>
<span></span>
</label>

кто такие названия придумывает?

Всего: 3444