tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

по большому счету все посты в этой теме, кроме первого, не имеют смысла. тчк ;-)

upd: ибо факт

psixxx:
Кто не побоится вступить с ним в схватку?

с ней ;-)

10 раз

Deni:

ВСЕ формальные аттестаты должны идти лесом, даже с БЛ 500

интересно, а такие есть? :)

stryker:
я получаю кайф от блокировки wmid с достаточно высокими показателями BL

высокие - это, хотя бы, от 500

> Последняя активность: Сегодня 12:21

сделайте карту сайта

zipper_krew, ну и что?

AlexGM, сами можете посмотреть

mail bot v 1.0:
Rbkmoney это чего такое?

бывший rupay, его RBC купила

upd: это так задумано, чтоб rbc.ru без www не открывался? :)

Всего: 3444