tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

раз в сутки само бекапится на два сервера

The WishMaster, видимо, рекламодатели платят из-за циферок на картинках. И такие, недавно узнал, что бывают :)

не знаю выдают ли карты Приватбанка не гражданам Украины, но если есть иин с собой, берете с паспортом и идете в ближайшее отделение привата и делаете "миттєву" карту за 2 доллара (10грн) (мгновенно, просто она анонимная), меняете wm по приват24 и снимаете через 10-30минут в банкомате деньги, правда 1 процент банк снимает, если в магазине платить, % не снимается

а зачем так много смайлов? Или сами желаете превратить тему в очередной флуд страниц на n?

/feed/ - если чпу включено

/?feed=rss2 - если отключено

Серьезный аукцион ))

200уе для старта

в подобных случаях, я пластик тягаю с собой. Так как с банкомата проще денег снять, да и работают они круглосуточно :)

iBBi:
про Москву к сожалению ничего не скажу, а про Киев как пример - egoldservice.com

получал у еголда аттестат при личной встрече, с меня все документы, описанные на сайте, брали

basterr, тут нужно внимание обращать, кем выдан перс

Всего: 3444