tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Bossmoney.ru, извините конечно, но могли бы запостить тот текст, который размещен у Вас на главной странице сайта, раз ничего не хотите рассказывать подробно

davidoff-:
Извините, в каком смысле? Я тоже никогда не создавал этот файл
Если файл .htaccess доступен для записи, то мы можем сделать это автоматически, но если это не так - вот правила mod_rewrite, которые должны быть в файле .htaccess. Кликните на поле и нажмите CTRL + a, чтобы выделить весь текст.


<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

нужно создать файл с именем .htaccess (вначале точка) и содержимым, которое выше

скорее всего не создали файл .htaccess :)

вот

вам надо залезть в вашу базу Мускула (MySQL) и в ней найти типа WP_(ваша метка)users у меня это было так. Так вот там находится ваш пароль но закодированный, типа 32h3k4hk4k24k4l4l4 тоесть в иной кодировке, раскодировать я не знаю как, я не программист, а вот отредактировать можно его тоесть на его место подставить иной пароль в той же кодировке только с известным нам словом вот примеры слов и ихней кодировки-

admin - 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3
secret - 5ebe2294ecd0e0f08eab7690d2a6ee69

далее, сохраняем, опять же идем на вход в админку, и пишем пароль тот что указали в базе Мускула, тоесть из представленных сдесь это будет admin или secret, вот и все вы в адмике, ваш блог спасен!!!

отсюда

такое на javascript можно написать, но я не силен (вернее, просто не знаю функций) в записи/чтении кукисов в javascript :)

если уж никто не захочет помочь, стучите завтра - наяндексим решение ))

savo:
а тем временем, ruconvert задерживает выплаты за прошлую неделю. Супорт на письма не отвечает.

хз, я вчера оплату получил

Лунный Кот:
Вы бы сначала посмотрели пример, который привел Мальборо - там как раз и есть css+java

думаю, что Kolyaj хотел сказать, что только на css такое не реализовать

Dozor, wmid какой?

создали ли бы заявку на бирже, может быть и закрыли бы уже ее

Enchi:
С формальным даже нормальный обменник существовать не должен

просто не сможет технически :)

нравится то, что каждый раз тс (не именно этот, каждый) пытается доказать, что тИЦ/pr настоящий ;-)

Всего: 3444