вопрос не совсем про ihor.. сколько лучше держать свободного места на vds? речь про диск, конечно же
идея с одноименного кафе?))
пару секунд теории: ctr - отношение показов к кликам
функция же определена
if ( event.keyCode == 27 ) { q();}
самое простое - вставить невидимый инпут
сделайте responsive
можно сделать любой редирект
лучше бы сайт показали, чтоб было на что смотреть
им бы ошибки на главной исправить
а вы их устанавливаете? вы или сторонние скрипты на странице? политика конфиденциальности есть?