tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

спасибо, конечно. Но мы новости как бы и сами читаем

статистика неудобная, очень неудобная

субаккаунтов нет

letitbit.net:
расскажите поподробнее что такое белый трафик )

я так понимаю, что не спам

Prok:
Не чего спамить ссылками на партнёрские программы и всё. И касперский бы редко какого трогал !

все правильно, когда горе-мастера начинают по контакту спамить платники, так они и уходят в фишинг-базу

правильно сделали, что заблокировали

NCIS:
Вот это закрутили

думаю, это так переводили ))

классный топ

про еропрофит как-то и забыл

спасибо, посмотрим

Teasernet support, спасибо

так и не дождался ответа

tommy-gung:
не все. Жду ответа на вопрос: можно ли удалить все сайты, но оставить все рекламные кампании? Как-то уж совсем неудобно все переносить на новый акк будет.
Всего: 3444