как забрать у них домен? сутки уже не отвечают.
сайт с 1 апреля (хорошая шутка) не работает (сменились нс-ы). UK2
artrozik, тоже самое, только теперь на русском :)
этого в любом случае не избежать
все лс прочитаны, а надпись осталась
триста сорок
ок, 300 уе
попробуем 260
200уе предложим
передается, но трется
платник смартов