tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
artzor:
При обналичивании через Приват24 кто-то выжидает некий период перед снятием денег? А то, насколько я понял, имели место баны аккаунтов после выписки чека, после чего Приват требует возврата средств.

что-то долго они обналичивали, хотя деньги на карте были дня через три ))

jpg 111.jpg

снимал с пумбе и привате год назад

только у меня касперский на архиватор ругается?

Utilizator, одобрено?

Utilizator:
единственное требует код налоговика

инн, наверное

не нашел тарифов wmz -> $

есть 2800 wmz, доплачу 1%

отправьте им письмо на русском языке, пусть мучаются с переводом

bums:
К стати у меня одного их сайт не открывается или они слились совсем?

утром открывался, сейчас - нет

Всего: 3444