что-то долго они обналичивали, хотя деньги на карте были дня через три ))
заберу #189, навигаторы )
снимал с пумбе и привате год назад
только у меня касперский на архиватор ругается?
Utilizator, одобрено?
инн, наверное
не нашел тарифов wmz -> $
есть 2800 wmz, доплачу 1%
отправьте им письмо на русском языке, пусть мучаются с переводом
утром открывался, сейчас - нет