tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
esenin:
а смысл? я не рефовод

я не знаю, что за "бухта"

esenin:
Да ладно, бухтовский на "ура" на целевом пошел

покажи

10 символов

нет по егэ ни у кого хорошего платника :-(

adsyst.ru?

tommy-gung добавил 24.05.2011 в 23:11

mainrus, 1,5 рубля

прикупил чуть Яда. спасибо

когда платишь, об этом написано красным цветом

> Обратите внимание, что в сумму вашего платежа включен НДС (18%).

не, после 20 июня))

быстро обменял вмр на ЯД

Almeira, интересует вот что, через приват24 чеки более 1к уе налятся месяц или три дня?

кстати, как обстоят дела с чеками более 1к уе?

Всего: 3444