я не знаю, что за "бухта"
покажи
10 символов
нет по егэ ни у кого хорошего платника :-(
adsyst.ru?
tommy-gung добавил 24.05.2011 в 23:11
mainrus, 1,5 рубля
прикупил чуть Яда. спасибо
когда платишь, об этом написано красным цветом
> Обратите внимание, что в сумму вашего платежа включен НДС (18%).
не, после 20 июня))
быстро обменял вмр на ЯД
Almeira, интересует вот что, через приват24 чеки более 1к уе налятся месяц или три дня?
кстати, как обстоят дела с чеками более 1к уе?