tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

для нелюбителей убивать висту и ставить xp ))

ps: для начала поинтересоваться, есть ли драйвера под xp

мда, как вариант генерируем дор

или ставим любую cms и наполняем интересным контентом для людей, а не для роботов

С днем варенья ;-)

Artemio, деньги отдавать, в любом случае, никто просто так не собирается ;-)

TiLL, я написал из-за ставок после окончания аукциона. ТС прийдет и сам решит по правилам он играет или нет

ладно, уговорили. Поставлю 550уе, и уйду отдыхать, пятница все-таки =)

ps: не продавайте без меня, пожалуйста

лан, если что пишите после 23 по Москве, думаю вернусь

515 денег...

500 денегг

тс решит

готов за 480уе

Всего: 3444