GROUP BY не?
раньше была тема с приват-вкладом
паспорт требуют. ну, по крайней мере, у меня требовали пару лет назад.
Спасибо за обмен :)
куплено .
заберу за блиц
ну про адсенс и ежу понятно, что нужно менять
Grozd, отлично 🍿
а почему не ты?)
3300
ну ладно, 3100 враждебных долларов сша