tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
P1otr:
потому что эти символы относятся к служебным - / ? # &

print_r($_GET); сам сделаешь?

---------- Добавлено 04.11.2016 в 13:32 ----------

Anamnado:
а мне больше интересно что за необходимость возникла в этом.

по последним топикам ТС видно, что он изобретает что-то гениальное, что многим не понять :)

Sly32:
В жизни не поверю, что за месяц можно научиться делать что-то серьезное

верстке? там же по сути почти нечего учить. смысл - в понимании того, как должны быть расположены элементы. вот и все

Sly32:
Только на нормальное владение бутстрапом уходит пара месяцев. Особенно с нуля и без опыта другой верстки.

и потом такие умельцы везде подключают бутстрап (+100кБ css) и рассказывают, какие они крутые спецы.

хотя на деле весь код css занимает от силы 15кБ и без этого популярного фреймворка

ну и речь, конечно же, про 90% обычных сайтов, а не больших проектов, где его использование оправдано

tommy-gung:
vadim s. sabinich, в архиве тоже нет, хотя он создавался и был статус что-то типа "ожидает". на почте тоже пусто

содержание тикета было такое: из панели пропали все vds, и финансовая статистика.

сейчас все на месте и работает. если не считать пропавший тикет

прошу прощения, перепутал с другим хостинг-провайдером

используй дополнительное поле

Владимир-C:
А если сделать так:

так и делают

после

closedir($folder); 

добавь


$name = "../archive/".$name;

VladApalkov, функция get_posts(). в файл шаблона главной страницы

загоните все старые и новые ссылки в массив и проверяйте перенаправляйте на новый сайт скриптом

P1otr:
Знаю что точно в GET переменных не допускается использование слешей, амперсандов, знаков вопросов и ASCII символов

с чего бы это?

нифига не понятно зачем все это нужно

используй $_SERVER['QUERY_STRING'], потом делай со значением, что хочешь

Всего: 3444