tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

проверяю, чтоб на всех разрешениях было комфортно работать со страницей

320 - 1920

пятница.. да чем не начинай, все равно закончится утром и водкой с пивом))

тебе бы определиться для начала, что ты хочешь :)

а конвертировать 2 -> 3 можно с помощью тех же sqlite-менеджеров, например, sqlite expert

вроде готовый код выложили, даже уже и разжевали, что и как работает.

хз, как еще помочь

Sly32:
Что мешает для одностраничника на главной сделать другой дизайн страницы?

а зачем?

Sly32:
что мешает внутренние страницы форомить как надо?

ты не понимаешь, что их нет? этих внутренних страниц.

вот ты странный.

зачем редирект? по примеру Svetoch1980 и так главная откроется

.htaccess


<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^blog/(.*)\.html$ blog/article.php?id=$1.html
</IfModule>

ну и в коде ссылки изменить

в чем проблема использовать абстрактные названия у классов попап?

oxg:
и шаурму

да ты еще и закусываешь..))

Всего: 3444