tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

куки, сессии, бд

у многих так скайп с ума сходит последнее время :)

пользуюсь пару месяцев лайтом (стоит автообновление списка). в моем случае бывает, что половина мертва (либо скорость до нужного сервиса слишком низка, китай)

англия ~90% ок

собственно, нужны были дешевые прокси - они тут есть

AlexStep, приват на почту присылает с переводом

в аттаче архив с этим скриптом, подключи локально

рецидивист:
Вероятнее всего в IE у вас виноват не этот скрипт, а стили

в старых версиях, нет тегов разметки header, footer и тд. скрипт их создает

zip html5.zip

найти специалиста - ниже раздел.

а в остальном - а нужно ли это?

можно, конечно, напрямую через БД сменить роли, если есть достаточно знаний

самое простое в шаблоне написать, если не нужны уникальные названия-описания-изображения

query: meta, open graph

Всего: 3444