куки, сессии, бд
у многих так скайп с ума сходит последнее время :)
пятница же
пользуюсь пару месяцев лайтом (стоит автообновление списка). в моем случае бывает, что половина мертва (либо скорость до нужного сервиса слишком низка, китай)
англия ~90% ок
собственно, нужны были дешевые прокси - они тут есть
AlexStep, приват на почту присылает с переводом
в аттаче архив с этим скриптом, подключи локально
в старых версиях, нет тегов разметки header, footer и тд. скрипт их создает
найти специалиста - ниже раздел.
а в остальном - а нужно ли это?
можно, конечно, напрямую через БД сменить роли, если есть достаточно знаний
самое простое в шаблоне написать, если не нужны уникальные названия-описания-изображения
query: meta, open graph