а чего ему показываться?
ps: pzdc
думалось, что всегда :)
но утверждать не буду, я не специалист по .nix
T.R.O.N, .nix сис-темы чувствительны же к регистру, у меня 404 возвращает. Или у Вас windows-сервер?
смотреть в сторону регулярных выражений.
Что именно нужно "вытянуть" из строки?
это нормально, что приходится каждый день на одном из сайтов убивать файл links.db, а то ссылки не показываются? :)
при чем на другом сайте на этом же сервере все отлично работает
раз на выходе получаем xml-файл, то можно написать модуль (плагин) для нужной cms по разбору xml, который и будет добавлять новости
но это уже дополнительные затраты :)
sidarthur, персональный аттестат есть?
хороший %, однако :)
wmid в личку, подумаю
Enchi, исправьте
и картинку wmu
на http://autoench.com/contact.html
виноват, ошибся