вот пример от гугла: http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,600&subset=latin,cyrillic
"правильно" - это относительное понятие в данном случае.
для меня правильно при подключении шрифтов указывать различные начертания
respekto, и так каждый месяц))
потому что ты написал font-weight: normal;
когда задают вопрос обычно ставят соответствующий знак. Украина
начали письма сыпаться
проблема в чем?
на 10-ке нормально отображается
на современных виртуальных хостингах это все есть? :)
я не в курсе, уже года три-четыре vds использую
именно, что ниже.