tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
OlegVVV:
На пример?

вот пример от гугла: http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,600&subset=latin,cyrillic

"правильно" - это относительное понятие в данном случае.

для меня правильно при подключении шрифтов указывать различные начертания

respekto, и так каждый месяц))

потому что ты написал font-weight: normal;

Demetros:
это утверждение или вопрос?

когда задают вопрос обычно ставят соответствующий знак. Украина

начали письма сыпаться

проблема в чем?

на 10-ке нормально отображается

Dimitrius_R:
Например нужен Drush, причем желательно 7 и 8-й версии одновременно (т.к. 7-ка поддерживает Drupal 6,7, а Drush 8 только 7,8), Drupal Console, Composer, возможность ставить разные версии PHP от 5.2 до 7.1 и т.п., и этого всего точно нет на не специализированных, да даже ssh не везде дают, а без этого всего работа (девелопера, не сервера) сильно замедляется.

на современных виртуальных хостингах это все есть? :)

я не в курсе, уже года три-четыре vds использую

Menarino:
нет-нет-нет... Я так понимаю, что этот код в комментах именно для IE девятки и выше; или нет разве?..

именно, что ниже.

Всего: 3444