как же часто мы не бухаем..
всю одну страницу?
на словах. попробуй это реализовать так, чтоб пользователей это не затрагивало.. :)
все это без проблем смотрится в консоли браузера---------- Добавлено 26.10.2016 в 13:47 ----------
эх.. если бы
Присущ, я про это и говорю. Если захотят, спарсят что угодно
неужели вы думаете, что никто не смотрит результат, который отображается? :)
да и чаще аяксовые данные еще проще парсить, так как они отдаются чаще в json, xml
спарсить и тупо скачать - две большие разницы. чтоб просто сделать клон нет необходимости делить данные по нужным "полям"
те, кто занимаются парсингом, знают, как обходить подобные защиты
столько и не нужно. на 20к страниц-то. даже самые "тормознутые-защищенные" с таким количеством парсятся за сутки
user_pass - это пароль в закодированном виде
видимо другой префикс у таблиц, отличный от wp_
демо - ок.
если у тебя есть скролл, значит тема не адаптирована под твой контент
видимо, тема не совсем адаптивная
зайти в админку wp и сменить адрес