putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
Geers:
А что тебя напрягает? 🤪

все человечество живет не напрягаясь?

antena:
такая же как у хомяков: пожрать, посрать и сдохнуть

и стоит ли тогда так напрягаться по жизни?

---------- Добавлено 16.08.2012 в 00:23 ----------

knezevolk:
Под пиво тема кажется перспективной.

до пятницы не дотянет....

bon_eur:
Этот вопрос должен начать волновать только после того, как вы возглавите все человечество.

перефразирую вопрос какая цель у жидомасонов?

den182:
Выйти из колыбельки в Космос, а что?

и все?......................................

WildZero:
Ширина фрейма задана?

Все задано,

В других браузерах все работает в safari разъежается

Евген:
вазелин отличное средство - можно и глаза мазать.

Вы про шоколадные что ли??? глаза…

Оксиген:
Во-первых чего его ждать, во-вторых как вы на спутник запросы посылать будете? Интернет - это не телевизор, связь нужна двухсторонняя.

Каким образом? Кто мне может помешать установить прокси на сервере в США и ходить в интернет через него?

1. а как же работают спутниковые телефоны?))

2. VPN легко идентифицировать по сигнатурам характерным для протокола VPN.

к VPN вы планируете цепляться через наших провайдеров, или планируете непосредственно в америке?))

Оксиген:
А что, VPN gate уже отменили?

VPN отменить еще проще чем заблокировать ютуб...через тех же провайдеров!

Да и кто про него знает(про VPN)? 5 юзеров со всего рунета?

---------- Добавлено 18.07.2012 в 08:56 ----------

Поскольку космическое пространство это нейтральная территория, будем ждать спутникового инета от США, купил американский спутниковый модем и подключился к интернету минуя наших родных провайдеров!

Хотя этотоже не панацея, наше правительство начнет глушить частоты на которых работают такие модемы!

Ps В общем кто владеет территорией тот владеет людьми, населяющими эту територию (С)

поэтому постулат: "кто владеет информацией тот владеет миром!" к России не относится!, а посему на теритоии РФ не может быть ни постулатом ни аксиомой, америкосы опять в пролете...блин

Умом Россию не понять аршином общим не измерять у ней особенная стать в Россию можно только верить! ))

Заметил почти везде где сейчас активно обсуждается сбой в мастерхосте появилась баннерная реклама русоних. Помню несколько лет назад когда у макхоста случился кирдык, русоних также доставал своими смсками. Противно это, русониксу позор ведут себя как шакалы!

umloki:
вот что больше всего бесит в таких ситуациях - создание "информационного вакуума"!
неужели за более чем полчаса (в рабочее время) не возможно выяснить и озвучить причины произошедшего???

Видимо им не до этого сейчас.....

Ps часто вижу в этом разделе тему "мастерхост опять лежит" может уже стоит ставить дату в заголовке, как с апами типа АП [12.01.2012]

?

Всего: 448