putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
LEOnidUKG:
Может это? http://www.liveinternet.ru/help/group.html

То что нужно! Спасибо!

Jefa:

Анализ делали обширный....
Бешенства не нашли.

Сейчас могут выявлять бешенство по анализам?

лет 10 назад кусала собака

пошел в больницу, сказали нужно колоть уколы от бешенства на протяжении нескольких месяцев и 9 месяцев нельзя спиртного никапли, даже пиво😡(был в шоке)

Диалог с врачем:

Я: А можно уколы не делать, а когда появятся первые симптомы бешенства прийти и сделать уколы?
Врач: Если появятся первые симптомы бешенства, в больницу идти не надо, сразу идите в похоронное бюро чтобы время зря не терять!
Я:А можно сделать анализы и узнать заразился я бешенством или нет?
Врач: Диагноз бешенство ставится только при вскрытии!
Я: В каком смысле?
Врач: В прямом!

Гугл баннит направо и налево...

все оформите, а гугл возьмет и забанит обидно будет

гугл это русская рулетка, так что работайте как работали

причем в бан может загудеть любой вебмастер независимо от того какой у него доход и виноват ли действительно вебмастер или нет

---------- Добавлено 24.02.2012 в 15:06 ----------

mgmf:
Нельзя, разве что через 3 года негативные данные о Вас автоматически будут удалены за давностью лет.

это врятли с нехваткой дискового пространства у гугла проблем никогда не было, буржуи все таки!

Шансов выйти из бана нет никаких, банят пожизнено!

Не подсаживайтесь на адсенс, учитесь жить без него

нервы дороже....негоже это зарабатывать с адсенс и каждый день прибывать в состоянии стресса, от того что можете в любой момент на всю жизнь потерять этот источник дохода без права на помилование...

самого забанили в адсенсе, сначала переживал, хотел новый акк регить на родственников,

потом подумал о том, что опять "труситься" по поводу того что опять забянат да еще и без месячной зарплаты оставят, решил вообще забыть про адсенс, общий доход конечно снизился но зато сплю спокойно и уверен в завтрашнем дне...а это дорогого стоит!!!

к тому же открыл для себя много других интересных способов монетизации!

Вывод можно сделать тоже один:

Не подсаживайтесь на адсенс, учитесь жить без него

нервы дороже....негоже это зарабатывать с адсенс и каждый день прибывать в состоянии стресса, от того что можете в любой момент на всю жизнь потерять этот источник дохода без права на помилование...

самого забанили в адсенсе, сначала переживал, хотел новый акк регить на родственников,

потом подумал о том, что опять "труситься" по поводу того что опять забянат да еще и без месячной зарплаты оставят, решил вообще забыть про адсенс, общий доход конечно снизился но зато сплю спокойно и уверен в завтрашнем дне...а это дорогого стоит!!!

к тому же открыл для себя много других способов монетизации

tysson:
как говорили тут уважаемые господа, 700 уе не деньги для гугла, чтобы направленно вас из-за них банить

700 уе не деньги, а если забанить 1000 таких юзеров уже деньги )))

vadts:
А потом у меня появился Пентиум-100, и я стал обычным компьютерщиком. :)

а 86-ой?

а 286-ой?

а чудо windows 3.1? когда напечатаешь одно предложение в word и ждешь когда оно появится в редакторе!

а потом плюнешь, загрузишь из под доса Лексикон или Фотон и печатаешь довольный...

а потом был windows 95 - 98

единственное что не претерпело изменения это калькулятор)))

никогда федошником не был но было полно знакомых которые фанатели от федо и твердили что за федо будущее)))

iq2003:
а что за медийная реклама? графические баннеры что-ль? :)

да графический баннер

evo_lover:
Вчера забанили аккаунт, якобы есть нарушения. Возможно ли восстановить аккаунт?

Если откровенно то НЕТ, политика у них такая банить пожизненно!

Апелляции писать бесполезно, их апеллеция предназначена только для того чтобы собирать информацию, в общем что-то типа опросника!

Всего: 448