И пить будем
И гулять будем
А смерть придет
Помирать будем
А смерть пришла
Меня дома не нашла
Интересно, а историю платежей и операций клиентов Я.Деньги тоже выкупили?
ТС если нельзя повлиять нужно возглавить....
а если серьезно, то из всего нужно уметь извлекать выгоду:
Покупаете:
вебкамеру, суперклей, подзорную трубу
приклеиваете вебкамеру к подзорной трубе....
регистрируете сайт ГЕИвИНТЕРНЕТЕ.РФ
настраиваете там прямую трансляцию с вашей вебкамеры
вешаете Adsense, хотя лучше РСЯ(Адсенс за порно побанит)
и башенная популярность вашему сайту обеспечена )))))
Объявления народа в инете)))
http://www.posrednikovzdes.net/offer.php?id=222366
)))
PS видимо решили повременить до 21, а то вдруг и правда конец света))))
типо снять квартиру до 21 декабря деньги на ветер )))))
#iptables –A INPUT –p icmp –icmp-type echo-request –j DROP
Лично я в этом совершенно не разбираюсь и не собираюсь читать никакие мануалы
я не знаю что такое фаервол и что такое iptables!
Но я знаю точно что я не могу войти на сайт, вошел только один раз(чтобы оставить сообщение) через телефон-мегафон по GPRS...
Можете объяснить по русски для чайника, почему ваш сайт недоступен со всех провайдеров которыми я пользуюсь?
Может быть вы хотели повторить успех сайта Лукрморье? и специально зафильтровали форум чтобы все СМИ взорвала новость о том что серч был внесен в реестр запрещенных сайтов?
а я смогу vbulletin3 поставить?
Разумно )) ........
Но открытые письма предназначены не только лично адресату
О я глажу под MAC есть Я.Браузер, а под IPad он есть?
Ps в абстори не нашел, может нужно искать ЯндексСтринги?
или Яндекс Красные труселя...
кстати по запросу браузер и веббраузер в серпе яндекса нет и намека на гуглхром
несмотря на то что хром самый популярный браузер
выдача релевантная алгоритмы работаю нормально