Хотелось бы взглянуть на ваш сайт, который по вашему мнению наиболее перспективный, чтобы подобрать для вас нужный совет!
Очень надеюсь что это не каталог сайтов, с супер модной фишкой, такой как добавление новых сайтов через терминалы оплаты киви!
Очень удобно, вышел человек в магазин за хлебом а по пути мимо терминала оплаты добавил свой сайт в ваш каталог сайтов!
А что тут ждать, цена клика медленно падает на протяжении последних лет и будет продолжать падать!
Все ринутся в адсенс, но из-за наплыва мебмастеров туда, там тоже цена клика скоро проядет,
таковы реали...
За вчерашний день доход просто трындец, помоему пирожками на вокзале и то выгоднее уже торговать)))
Лично у меня достаточно накопилось злобы на Яндекс, чтобы сразу после открытия Social Tank перейти туда и там оставаться, даже если доход там будет ниже...---------- Добавлено 20.02.2013 в 08:31 ----------
В Яндексе работают только Юрии Цезари---------- Добавлено 20.02.2013 в 08:34 ----------PS у знакомого на сайте где показывается поисковая реклама Яндекса средняя цена клика 20-25 рублей, на том же сайте контекстная реклама Яндекса 50-80 копеек за клик...)))
Теперь, следует полагать, ожидать середины марта?
А как зарегаться в танке? чтобы попробовать?
Вы про такой шашлык?
Снимки с эвереста
Уже делают!
Просто яндекс сейчас усовершенствует свой алоритм(отсюда и расколбас), суть алгоритма: выплачивать минимальное вознаграждение некачественным сайтам, которые соответственно рано или поздно сами свалят из директа и не надо никаких планок поднимать!
Для дураков значит многое )))))---------- Добавлено 12.02.2013 в 16:06 ----------
Не в обиду скажу.... если яндекс начнет прислушиваться к мнению разных идиотов(которые только и делают, что пекуться о собственной наживе) он очень быстро превратится в бегун...
Почему вы решили что Вам кто то что то должен?
Вам не кажется, что яндексу виднее как и каким образом развивать свою кампанию?
Не нравится убирайте директ с сайта и идите работать по специальности, тем более медведев сказал что рабочих мест в россии стало больше!
Чего вы хотите от яндекса? Чтобы он ходил с сетями по городу и отлавливал рекламодателей?
РСЯ это основной доход Яндекса, а поскольку акции Яндекса не упали а только выросли, то можно сделать выводы что доходы от РСЯ у яндекса растут в отличае от вебмастеров! Если бы Яндекс действительно терял часть доходов, мы бы наблюдали падение котировок Яндекса, но наблюдаем обратное! Выводы?