достал этот роскомнадзор херню пороть, теперь в минуты отдыха даже в покер не поиграть на старзах,теперь это, мрази!
вчера вечером хорошие движения были в обе стороны, для робота ТС это раздолье
а что они хотят, собственно? доставание в чем выражается?
есть несколько компаний, которые предлагают услуги мини счетов (центовые), там как раз в основном любители мартингейла торгуют или новички, у которых нет денег для крупного счета
Все просто, счет сделан центовый, тк данная система как у ТС не сможет работать с малым капиталом. Если капитал будет больше, (от 10 тыс уе.) можно уже и не центовый сделать. По сути - ничего не изменится в стратегии, только реальные прибыль/потери увеличатся в 100 раз. Многие с центовых начинали на самом деле.
не забывайте, что счет центовый, глаза не такими круглыми можно сделать
движемся потихоньку, новые и старые странички начинают залетать в индекс
сейчас старый сайт все еще доступен, его следует заглушить и сделать редирект после присоединения ТИЦ, я все правильно делаю? И когда должен этот самый тиц присоединиться (при условии,что все гуд)
пруфер, где-то я уже слышал про мамонтов...ты повторяешься
чаще бегаю вечером, чем утром, но иногда идет какой-то душевный порыв и так в кайф пробежать утром, все свеженько и чирикает:)
вообще все зависит от биоритма, у каждого человека он разный
пусть статьи пишет, уникальный контент нужен всем, статьи для вас или для другого дяди, который будет платить