Яндекс не индексирует сайт, но тиц=130

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#31

движемся потихоньку, новые и старые странички начинают залетать в индекс

сейчас старый сайт все еще доступен, его следует заглушить и сделать редирект после присоединения ТИЦ, я все правильно делаю? И когда должен этот самый тиц присоединиться (при условии,что все гуд)

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#32

Уже 300 страниц в индексе яндекса на новом сайте, но прошло 2 апа тиц и он по нолям, это нормально?

Сейчас старый и новый сайт работают одновременно, но при переходе по новостям старого сайта посетитель попадает на эту же новость на новом. Все прпавильно сделали или нет? И когда следует поставить полный редирект??

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#33

а у меня ровно противоположная проблема... новостник яндекс ест а гугл ни в какую ;(

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#34

Тоже новостник. Гугл ест взахлебку, а с яндексом неясно.

3 апа назад Платоны писали, что зайдет за 1-2 апа.

Что интересно - быстроробот все страницы ест (прогон по твиту), но позже, естественно, выплевывает.

В итоге, в поиске обычно около 4 страниц.

Так это АГС? Или быстроробот не ходит по фильтрованным сайтам?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#35
eduarddis:
Тоже новостник. Гугл ест взахлебку, а с яндексом неясно.
3 апа назад Платоны писали, что зайдет за 1-2 апа.
Что интересно - быстроробот все страницы ест (прогон по твиту), но позже, естественно, выплевывает.
В итоге, в поиске обычно около 4 страниц.
Так это АГС? Или быстроробот не ходит по фильтрованным сайтам?

думаю у вас аналогично моему старому сайту,я потратил почти пол года на размещение статей и сайт из под агс так и не вышел, а сейчас при склейке по прошествии малого кол-ва времени уже 300 страниц в индеске, еще бы тиц приклеился)

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#36
Djamal:
думаю у вас аналогично моему старому сайту,я потратил почти пол года на размещение статей и сайт из под агс так и не вышел, а сейчас при склейке по прошествии малого кол-ва времени уже 300 страниц в индеске, еще бы тиц приклеился)

Если так, то это будет очень печально. На всякий случай отписался Платону.

А разве может сайт под АГС индексировать более 40 страниц. Они были загнаны кнопкой "рассказать" в твиттер. Держались дня 4, потом слетали. Также могу сейчас все загнать, но потом опять вываливается. Прямо беда.

Склейка хорошо, но важен домен...

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#37

Произошел прорыв, теперь в индексе на новом сайте уже 2000 страниц! вау!

полагаю, теперь нужно ждать, когда яндекс определит новый сайт как главный и затем добавит ТИЦа

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#38

поздравляю с выводом с АГС

Djamal:
думаю у вас аналогично моему старому сайту,я потратил почти пол года на размещение статей и сайт из под агс так и не вышел, а сейчас при склейке по прошествии малого кол-ва времени уже 300 страниц в индеске

домен заменили? сори если я пропустил ответ

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#39
feord:
поздравляю с выводом с АГС
домен заменили? сори если я пропустил ответ

да,в конце апреля сменили домен и склеили

Djamal:
склеили, посмотрим чего выйдет
A
На сайте с 23.04.2013
Offline
36
#40

Такое ощущение, что тиц ни на что не влияет. Были случаи, когда тиц взлетал со 140 до 300 а позиции падали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий