все получено, тему можно закрыть
думаю у вас аналогично моему старому сайту,я потратил почти пол года на размещение статей и сайт из под агс так и не вышел, а сейчас при склейке по прошествии малого кол-ва времени уже 300 страниц в индеске, еще бы тиц приклеился)
Уже 300 страниц в индексе яндекса на новом сайте, но прошло 2 апа тиц и он по нолям, это нормально?
Сейчас старый и новый сайт работают одновременно, но при переходе по новостям старого сайта посетитель попадает на эту же новость на новом. Все прпавильно сделали или нет? И когда следует поставить полный редирект??
Предварительный блиц 500уе, решаем вопрос---------- Добавлено 30.05.2013 в 13:19 ----------купил, домен у меня, продавцу спасибо
жесть. по низам затопило или ушла вода быстро?
не знал этой фишки😕
советник вешайте на то окно, где у вас не стоит иной советник
поставь в терминал ихний эксперт,который будет автоматически данные об обновлении посылать, из-за того,что метатрейдер обновился до след. билда перестал корректно работать один из способов передачи информации по пути терминал-фхбук
бессвоповые счета изначально из мусульманских стран пошли - это так называемые исламские счета, по их вероисповеданию они не могут получать прибыль от вложений,а сейчас их все кто угодно предлагают и не только мусульманам)
сделайте вареники с клубничкой
хорошая тема)
было два раза, много в свое время ездил по соревнованиям, однажды ехали всей командой с севера страны на юг, примерно пол вагона мы занимали, остальную часть обычные пассажиры
попросила девочка из команды сделать ей массаж, согласился, потом прилег рядом и закружилось, в общем она меня сама оседлала, хотя я поначалу даже сопротивлялся, но потом природа взяла свое, ей было на тот момент почти 18 мне 22)) происходило все просто под простынкой, нижняя полка,вагон полный, ночью. было довольно темно...запомнил на всю жизнь
И еще раз было в купейном вагоне по пути в Одессу, но ехали вдвоем, все стандартно.---------- Добавлено 24.05.2013 в 22:16 ----------
хм..странно, практически в каждой поездки выделял для себя такую, если не в своем, так в соседнем вагоне как минимум, знакомств масса было в свое время:) клево было