у меня то же самое с попкорном...
Подтверждаю.
:)ну а я покупатель
склеили, посмотрим чего выйдет
какая блиц цена?
Вижу, вопросы в пс отправил
что за игра АА?
нашел, не вставило
Мне кажется памм на 100 евро это не серьезно и смысл на инд ДУ распыляться? Когда можно все через памм оформить и брокер будет автоматически все распределять?
Это памм, если да, то почему бы просто ссылку на него не выложить для упрощения процесса инвестирования. Для тех, кто захочет.
каждый день бегать не нужно, для нетренированного это будет только во вред
вообще по возможности варьируйте
вот я бегаю через день, футбол - маунтинбайк - качалка, чтобы не надоедало и был интерес к занятиям
не, потом, так понимаю неск дней отдыхали - тусили