Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

у меня то же самое с попкорном...

traglod:
Мною получена часть денег, и передан форум. Остаток остался у гаранта - до переноса домена на покупателя.

Подтверждаю.

:)ну а я покупатель

склеили, посмотрим чего выйдет

какая блиц цена?

Вижу, вопросы в пс отправил

GetMoneyBack:
18к боев
9 топов
стата 57%
глава клана
надоели танки...
Жду AA от mail.ru

что за игра АА?

нашел, не вставило

Мне кажется памм на 100 евро это не серьезно и смысл на инд ДУ распыляться? Когда можно все через памм оформить и брокер будет автоматически все распределять?

Это памм, если да, то почему бы просто ссылку на него не выложить для упрощения процесса инвестирования. Для тех, кто захочет.

каждый день бегать не нужно, для нетренированного это будет только во вред

вообще по возможности варьируйте

вот я бегаю через день, футбол - маунтинбайк - качалка, чтобы не надоедало и был интерес к занятиям

не, потом, так понимаю неск дней отдыхали - тусили

Всего: 998