Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

Выражаясь языком трейдинга, сегодня пробили сопротивление

вопрос к знатокам, когда должен приклеиться тиц? (при условии, что все сделано правильно)

DenisVS:
😂
Богатые тётьки ваши инвестиции?

завидуй-завидуй😂

Cell:
И много вам приходилось удовлетворять директоров собственных компаний?

пока одна на счету:) продолжаю идти к успеху

поставил спасибо в первый пост только из-за картинки

на самом деле мужчине легче заняться сексом, кругом тучи неудовлетворенных самок, особенно в столице, от студенток-практиканток до директоров собственных компаний

ерофеич:
не думал, что хайпы дойдут до серча. недавно на ммгп похоронили последнего ДУшника - ВМГ, тоже оказался апельсином.... свято место пусто не бывает?

там были рисованные отчеты, здесь мониторинг онлайн, если вкладывать через памм, то своими средствами вы распоряжаетесь сами, брокерская компания выступает гарантом распределения прибыли/убытка

пришлось снести игру, щас в деревне с медленным инетом уже 4 дня качаю с перерывами, наблюдаю небольшую ломку😂

Это не командование, тема не моя, а совет к действию

осквернитель, оправдываешь себя

и шо, тиц на новостях с кипра весенних не подскочил?)

зачем вы здесь рассуждаете о каких-то мифических десятилетних торгах? рынок постоянно меняется и даже если десять лет до этого система приносила прибыль - на 11 год она может слить, поэтому важно вовремя перестроиться

Каширин дал мониторинг для наблюдений реал-тайм, это уже достойно уважения. Многие так называемые гуру этого не делают, а утверждают, что торгуют миллионами.

Наблюдайте и принимайте решение здесь и сейчас, через 10 лет многих уже не будет.

Всего: 998