Выражаясь языком трейдинга, сегодня пробили сопротивление
вопрос к знатокам, когда должен приклеиться тиц? (при условии, что все сделано правильно)
завидуй-завидуй😂
пока одна на счету:) продолжаю идти к успеху
поставил спасибо в первый пост только из-за картинки
на самом деле мужчине легче заняться сексом, кругом тучи неудовлетворенных самок, особенно в столице, от студенток-практиканток до директоров собственных компаний
там были рисованные отчеты, здесь мониторинг онлайн, если вкладывать через памм, то своими средствами вы распоряжаетесь сами, брокерская компания выступает гарантом распределения прибыли/убытка
пришлось снести игру, щас в деревне с медленным инетом уже 4 дня качаю с перерывами, наблюдаю небольшую ломку😂
Это не командование, тема не моя, а совет к действию
осквернитель, оправдываешь себя
и шо, тиц на новостях с кипра весенних не подскочил?)
ну вы и му..ки
зачем вы здесь рассуждаете о каких-то мифических десятилетних торгах? рынок постоянно меняется и даже если десять лет до этого система приносила прибыль - на 11 год она может слить, поэтому важно вовремя перестроиться
Каширин дал мониторинг для наблюдений реал-тайм, это уже достойно уважения. Многие так называемые гуру этого не делают, а утверждают, что торгуют миллионами.
Наблюдайте и принимайте решение здесь и сейчас, через 10 лет многих уже не будет.