Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг
Cossack:

Хо-хо...
Бу-га-га...
Сами поймете или объяснить?

ты походу только хохокать и способен, клоун

я привел этот мониторинг в качестве примера опасной работы мартингейла...

вижу дискуссия развилась, есть здравые ноты...

---------- Добавлено 07.02.2013 в 19:44 ----------

cyber_Krosh:

Я лично знаю одного трейдера, который с 98 года примерно показывает оченно впечатляющие результаты.
С соответственным финансовым статусом на сегодняшний день.

Познакомьте, нам такие нужны.

Каширин:
Докажите?
Я знал одного человека, он попал в аварию на автомобиле. Теперь думаю - может быть, стоит запретить автомобили? Это опасно
Опасность мартингейла не в малости депозита, а в недостаточности соотношения начальная позиция/депозит.
Любые инвестиции это риск. Успех инвестора не в избегании рисков, а управлении ими. От иены отказался, думаю и от фунта отказаться.
---------- Добавлено 06.02.2013 в 00:35 ----------

Доказано семилетним опытом. Да, можно получать прибыль значительное кол-во времени и выводить ее, но затяжное безоткатное движение уничтожит ваш счет, причем полностью.

Вот, последите за статистикой данного управляющего, http://www.myfxbook.com/members/TERRA_INVEST (это страница со всеми его замониторенными РЕАЛ счетами, кликайте на любую и смотрите детали), и давайте конкретно этот счет рассмотрим http://www.myfxbook.com/members/TERRA_INVEST/nfp-a-h-409320/297123

практически год все шло гладко, но тренд по йене в один момент все практически разрушил

Баланс: $287404.59

Эквити: (13.58%) $39026.24

Открытие в обе стороны+мартин это если только поиграться на маленьких счетах. Или если яйца железные.

Спорить ни с кем нет желания, опираюсь на свой 7летний опыт как управляющего и руководителя группы трейдеров.

пс. сам иногда балуюсь мартином во флете, но без фанатизма)

6 - ожидаемо...)

Pan Russian:
Форекс - не рынок. Вас туда даже не выпускают, показывая котировки близкие к рыночным.
Итог - стопы срабатывают в 90%, профиты - в 10%.

А после того как вы позвоните в "дилинговый центр" и начнете выяснять, как случилось что Ваш тейк профит на 1.348 по евро/доллар не сработал, при максимуме дня 1,349 - Вам ответят, что А У НАС ТАКОЙ КОТИРОВКИ НЕ БЫЛО.

Хотите рынок - идите на ММВБ.
Финам - отличный брокер, работаю с ним с 2001

Очередной высер фондового трейдера.

Работать нужно со сквозными есн брокерами, котировки везде одинаковые. Нынче конкуренция весьма высока и компании не рискуют ежесекундной выгодой ради нанесения вреда репутации. Работать можно, но только не с ДЦ (кухнями), а с нормальными брокерами.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:27 ----------

Cossack:
Хмм... любая формальная связь с ДЦ, а заработать на "форексе" можно с только с той стороны, это как черная метка в резюме 😂.

Пройдите на всемирный сервис мониторинга счетов Myfxbook и убедитесь, что зарабатывающих трейдеров полно. Зарабатывающих именно на форекс.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:29 ----------

Linux:
Уже несколько лет наблюдаю вот за этим проектом( не реклама :) ). Платит уже несколько лет. Эх, надо было вкладываться раньше)). Как думаете, что за хрень?

Хайп, доходность ничем не подтверждена. Но многие успели заработать, не спорю.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:31 ----------

Каширин:
Открываем позицию в любое время, в любом направлении. Не попали в тренд? Через некоторое время открываем такую же позицию, в том же направлении, но большим объемом. Тренд нарастает? Снова через некоторое кол-во пунктов открывает в том же направлении, против тренда.

Рано или поздно произойдет отскок - тренды не бывают вечными без зубьев пилы. На этом отскоке закрывается серия ордеров всегда с прибылью. После закрытия серии ордеров новый ордер открываем уже в направлении тренда. Корый часто уже изменился :) Классический мартингейл под собственным соусом.

На флете делаем деньги постоянно.

такая тактика убыточна, мы сотрудничаем с одним управляющим, у него совокупно более миллиона уе инвесторских и своих денег. Во флете все прекрасно, но вот практически безоткатное движение последних месяцев по йене и ее кроссам сильно выбило его из колеи. Пришлось фиксить серьезные просадки, чтобы не потерять счета. Так что вы поосторожнее с мартингейлом. Сливаться могут даже миллионные счета.

kuprum, вы сами с этой партнеркой работали? Мне интересны партнерки прежде всего от реальных пользователей.

Все так же 9 страниц в индексе, с гугла и майла приходит 300-500чел в день, новости очень быстро индексируются. Какой вариант заработка можно добавить на сайт, если яндекс так и не удосужится разбанить?

Для сайта тематики СМИ со средней посещалкой 500чел в день имеет смысл размещать? У кого есть сайты такой тематики-поделитесь примерным заработком. Или не стоит поганить сайт?

По-поводу этого сейффрейма - неск дня назад зарегился, установил код, на их стороне что-то не работает. Служба поддержки - никакущая! Отвечает девочка раз в сутки или вообще через сутки. Так что впечатления у меня пока негативные именно от этой партнерки, советуйте те, кто реально работает с фоновым траффом...

Подскажите надежную партнерку по выкупу iframe (фонового) трафика.

Скандинавия или Черногория...

Всего: 998