ты походу только хохокать и способен, клоун
я привел этот мониторинг в качестве примера опасной работы мартингейла...
вижу дискуссия развилась, есть здравые ноты...---------- Добавлено 07.02.2013 в 19:44 ----------
Познакомьте, нам такие нужны.
Доказано семилетним опытом. Да, можно получать прибыль значительное кол-во времени и выводить ее, но затяжное безоткатное движение уничтожит ваш счет, причем полностью.
Вот, последите за статистикой данного управляющего, http://www.myfxbook.com/members/TERRA_INVEST (это страница со всеми его замониторенными РЕАЛ счетами, кликайте на любую и смотрите детали), и давайте конкретно этот счет рассмотрим http://www.myfxbook.com/members/TERRA_INVEST/nfp-a-h-409320/297123
практически год все шло гладко, но тренд по йене в один момент все практически разрушил
Баланс: $287404.59
Эквити: (13.58%) $39026.24
Открытие в обе стороны+мартин это если только поиграться на маленьких счетах. Или если яйца железные.
Спорить ни с кем нет желания, опираюсь на свой 7летний опыт как управляющего и руководителя группы трейдеров.
пс. сам иногда балуюсь мартином во флете, но без фанатизма)
6 - ожидаемо...)
Очередной высер фондового трейдера.
Работать нужно со сквозными есн брокерами, котировки везде одинаковые. Нынче конкуренция весьма высока и компании не рискуют ежесекундной выгодой ради нанесения вреда репутации. Работать можно, но только не с ДЦ (кухнями), а с нормальными брокерами.---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:27 ----------
Пройдите на всемирный сервис мониторинга счетов Myfxbook и убедитесь, что зарабатывающих трейдеров полно. Зарабатывающих именно на форекс.---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:29 ----------
Хайп, доходность ничем не подтверждена. Но многие успели заработать, не спорю.---------- Добавлено 05.02.2013 в 21:31 ----------
такая тактика убыточна, мы сотрудничаем с одним управляющим, у него совокупно более миллиона уе инвесторских и своих денег. Во флете все прекрасно, но вот практически безоткатное движение последних месяцев по йене и ее кроссам сильно выбило его из колеи. Пришлось фиксить серьезные просадки, чтобы не потерять счета. Так что вы поосторожнее с мартингейлом. Сливаться могут даже миллионные счета.
kuprum, вы сами с этой партнеркой работали? Мне интересны партнерки прежде всего от реальных пользователей.
Все так же 9 страниц в индексе, с гугла и майла приходит 300-500чел в день, новости очень быстро индексируются. Какой вариант заработка можно добавить на сайт, если яндекс так и не удосужится разбанить?
Для сайта тематики СМИ со средней посещалкой 500чел в день имеет смысл размещать? У кого есть сайты такой тематики-поделитесь примерным заработком. Или не стоит поганить сайт?
По-поводу этого сейффрейма - неск дня назад зарегился, установил код, на их стороне что-то не работает. Служба поддержки - никакущая! Отвечает девочка раз в сутки или вообще через сутки. Так что впечатления у меня пока негативные именно от этой партнерки, советуйте те, кто реально работает с фоновым траффом...
Подскажите надежную партнерку по выкупу iframe (фонового) трафика.
Скандинавия или Черногория...