Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

безоткаты были неплохие, хорошо ваш мартини отработал

Норвегия хороша, пока не доехал,только Швеция и Финка

кубарь хороший форум, есть толковые ребята, быстро оценить можно и распознать находку

был на море пару дней назад,там прямо днем на мелководье чувак в гидрокостюме ходил с какой-то прямоугольной хренью, подключенной к наушникам, когда она давала сигнал, он давил ногой на какую-то штуку типа лопаты, грунт попадал в спец сачок, он его промывал и внимательно осматривал. Как известно на пляже теряют много украшений, думаю вам как раз такое оборудование нужно или человека с таким оборудованием.

22 бакса поставлю

мифхбук менял алгоритмы, поэтому на некоторых аккаунтах есть проблемы, но, конечно, больше доверия будет, если аккаунт полностью будет верифицирован

Vasdimm:
Евро или евроцентов?

Судя по мониторингам, у Константина сейчас есть один счет в Альпари на 81к евро, озаглавленный на сайте как торговый счет на британском фунте, вот он и здесь речь именно о евро, а не центах, тк в Альпари нет центовых счетов, так что ставки вырасли и к проекту можно относиться серьезнее, по крайней мере доход/просадки можно воспринимать как хороший заработок/убыток, в зависимости от ситуации.

я представил себе пояс спортивный, а в эти дырки можно бутылочек с питьем напихать, как вариант!)

ну и как вы оцениваете то убожество, что мне сделал данный товарищ?? причем это убожество он не довел до конца (нет отображения новостей в форумной части) + контентная часть глючная и полностью шаблонная

---------- Добавлено 13.07.2013 в 13:02 ----------

ТС не доделал свой же макет, в данный момент нет отображения новостей в форумной части, согласно тех задания, я требую возврата денег и перемещения автора в блэк лист, тк автор не хочет продолжать работу, которую задержал уже на две недели

---------- Добавлено 13.07.2013 в 13:21 ----------

Связался с ТС по телефону, он понял свою вину, а я свою, у обоих были те или иные ошибки, вследствие чего работа строилась неверно, просьба удалить мои сообщения, если это возможно, автор в свою очередь удалит свои, заранее спасибо

А я вот уже четвертую неделю не могу получить обещанное!

ТС обещал мне сделать диз и верстку+настройку под ключ за неделю и я должен был получить готовый к работе проект - в итоге пошла уже четвертая неделя, а я не имею ни работающей правильно контентной части, ни форума! То что он обозвал как дизайн, я даже не знаю как это назвать....((( в общем я жду, когда, наконец, ТС разродится и я получу хотя бы законченный к работе проект. У меня просто связаны руки и я не могу это сырое дерьмо показывать партнерам и из-за простоя теряю деньги! Отмечу, что ТС давно получил деньги за работу и постоянно кормит меня завтраками! Извини, Игорь, но твои обещания просто надоели! Доделывай то, что я просил хотя бы и скатертью дорога.

Если кто хочет убедиться, что ТС сделал мне за 200 баксов полное убожество, можете писать в личку - покажу пациента!

Всего: 998