Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

Каширин, у вас что даже 20к евро нет для запуска своего новостного проекта?? разочаровываете меня

обожаю томатный сок, в самолетах всегда именно его пью, также дома приличный запас собственноручно сделанного закатанного

хорошо пошли

кто уверен в снижении нефти может купить опционы на западных площадках, если приобрести опцион стоимостью 350$, то при снижении нефти до 30$ с каждого такого опциона можно заработать порядка 9к уе

епайментс, разъясните ситуацию со сменой банка? чем это грозит или, наоборот, какие преимущества дает

постоянно имею подушку безопасности в нале/банке минимум1 млн, так спокойнее

отдых и секс регулярные)

живу в частном доме, кв на побережье, плюс кв сестре купил

стараюсь каждый месяц помогать нуждающимся (благотворительность)

нефть к ночи снова прилично завалилась, рублю завтра может гэпом на север открыться (в смысле упасть к доллару)

я все еще жду 44 по нефти

очень легкая стратегия последние месяцы, только продажи, если тренд отклоняется доливки и все хорошо в итоге в профит выходит, главное соблюдать мани менеджмент,чтобы на коррекции не вынесло

altezzik:
Мартовские фьючерсы на брент вроде ровно на 50 сейчас, если верить Инвестингу.

я clh5 смотрю, сегодня даже 50 не было

снова вниз завалились на новостях из Европы

график 5 минутный

где она ушла?кольнули и все, сейчас 48.50 на бирже

нефть завалилась к окончанию торгов, рубль также задрался, так что сегодня жду снижения нефти к 44 и рубль по 67-68

Всего: 998