Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг
Каширин:
Там же не кислое усреднение. Игра против рынка - на иене и фунте! Не страшно?

не сильно, если знать систему, я с ним с 2012г, система довольно надежна (если интересно см в профайле еще куча стат), тем более мы настраивались на агрессив

сейчас планируем около 10% в месяц, посмотрим как сложится, планы серьезные

а вы еще торгуете или оставили тот проект?

я доливаться не планирую

кому интересно, уже с зимы активно отбиваем с партнерами депошки в альфа банке (альфа форекс), с июня сотрудничаем с трейдером, который работает со мной с 2012г, уже удвоились

его текущая стата на myfxbook кому интересно

да, просадки большие,но настраивались на агрессив, далее все будет поконсервативнее да и торгуется уже более 100к, сумма неплохая...

пусть спинки натирает маслом отдыхающим девушкам и бабкам)

Нина, тема не о франции и твоя аллергия-твои проблемы, это никого не интересует

не засирай тему бесполезными сообщениями!

по теме: на выхах прилично лило, в одном из районов города (на московской) мужик на водном мотоцикле катался

подскажите как в новой метрике посмотреть посетителей по городам/странам?вообще нифига не понятно!

тоже уже 4 неделю пытаюсь диетничать, ну и активно тренируюсь 5-6 раз в неделю (маунтинбайк 6-20км, кросс 4-9км, турники-брусья-штанга), пока процесс не очень идет, минус 3кг, на этой неделе включил "не есть после 6 вечера", посмотрим по итогу...самочувствие хорошее

вообще выгляжу довольно атлетично, хочу просушиться и кубики ,но для кубиков надо еще минус 10кг минимум

...а потом на Ибицу 😂

Юбилейный микрорайон мне нравится, просторно, в отличие от других

жк Новый город могу посоветовать, рядом река (видно из окон)

а офис зачем?скорее питомник

tysson:
Дело в том, что бизнес-план можно написать и на 1 млн, и на 5 млн, и на 30 млн! И ведь каждая ступень будет иметь право на жизнь! Я думал принципиально заинтересовать, определиться с бюджетами, и потом уже писать план реализации!

Чего толку план на 30 млн, если его и просчитать нереально и заинтересовать никого не получится, скорее всего!

так а как общаться, если инвестор цифр не будет видеть?

нужно смотреть бизнес-план и решать, все индивидуально

на своей практике продавал проекты и за 5-летнюю окупаемость

в лс скиньте конкретику, если есть желание, я работаю с инвесторами

Всего: 998