не сильно, если знать систему, я с ним с 2012г, система довольно надежна (если интересно см в профайле еще куча стат), тем более мы настраивались на агрессив
сейчас планируем около 10% в месяц, посмотрим как сложится, планы серьезные
а вы еще торгуете или оставили тот проект?
я доливаться не планирую
кому интересно, уже с зимы активно отбиваем с партнерами депошки в альфа банке (альфа форекс), с июня сотрудничаем с трейдером, который работает со мной с 2012г, уже удвоились
его текущая стата на myfxbook кому интересно
да, просадки большие,но настраивались на агрессив, далее все будет поконсервативнее да и торгуется уже более 100к, сумма неплохая...
пусть спинки натирает маслом отдыхающим девушкам и бабкам)
Нина, тема не о франции и твоя аллергия-твои проблемы, это никого не интересует
не засирай тему бесполезными сообщениями!
по теме: на выхах прилично лило, в одном из районов города (на московской) мужик на водном мотоцикле катался
подскажите как в новой метрике посмотреть посетителей по городам/странам?вообще нифига не понятно!
тоже уже 4 неделю пытаюсь диетничать, ну и активно тренируюсь 5-6 раз в неделю (маунтинбайк 6-20км, кросс 4-9км, турники-брусья-штанга), пока процесс не очень идет, минус 3кг, на этой неделе включил "не есть после 6 вечера", посмотрим по итогу...самочувствие хорошее
вообще выгляжу довольно атлетично, хочу просушиться и кубики ,но для кубиков надо еще минус 10кг минимум
...а потом на Ибицу 😂
Юбилейный микрорайон мне нравится, просторно, в отличие от других
жк Новый город могу посоветовать, рядом река (видно из окон)
а офис зачем?скорее питомник
так а как общаться, если инвестор цифр не будет видеть?
нужно смотреть бизнес-план и решать, все индивидуально
на своей практике продавал проекты и за 5-летнюю окупаемость
в лс скиньте конкретику, если есть желание, я работаю с инвесторами