puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011

Сбер, физик, Россия.

Деньги пришли на счет, но еще не зачислены.

Dram:
В последний час замечаю что блоки то показываются то нет, и пишет что сбой связи...
Как у вас?

Тоже вижу такую же проблему. В Хроме на месте блока - серый прямоугольник. При наведении мыши пишет "Соединение сброшено".

О дублировании объявлений сказано уже много, но сегодня Яндекс превзошел сам себя. На сайте два блока.

Это блок над статьей:

Это блок под статьей:

Seryj:
На мед сайте-информационнике стояли старые блоки РСЯ (не РТБ), все было нормально, но со второй половины марта доход просто рухнул, теперь на 2500-2700 посетителей набегает в среднем 100 руб/сутки, меньше чем с тизеров и адсенса. Есть ли смысл ставить РТБ или и там все печально?

Доход рухнул потому, что в старых блоках стали откручивать РТБ.

Если поменяете старые блоки на новые, то, наиболее вероятно, доход снизится еще больше.

CCF229BPR6:
Более того, заметил, что теперь иногда вместо директа проскакивает этот РТБ!!

Так РТБ в старых блоках с 12 марта откручивают: /ru/forum/comment/15516645

И даже есть ответ от тех. поддержки: /ru/forum/comment/15519489

Сдвинулась статистика с "мертвой точки". Правда, за вчерашний день так и не подтянулась.

BACHINI, значит, Вам повезло больше ))

Мне за вчерашний день в новом интерфейсе не доначислили. И за сегодняшний день ночная статистика (примерно за час работы) показывается.

В старом - все гуд.

BACHINI:
Статистика в новом интерфейсе висит с ночи.
Но прекрасно считается и видна в "старом" интерфейсе

Да, в старом все видно, только отчет за вчерашний день пришел с данными из нового.

MGD84:
уж вечер и до сих пор стоит ночной объем показов и кликов. Именно директа (старого), а не ртб, щас нарисуют че-нить от балды к ночи.

Статистика зависла ночью. За вчерашний день тоже часть кликов не учтена.

Toyvo Glumov, было три жалобы. Заблокировали примерно через неделю, после того, как пришло письмо об исключении копипаста из поиска.

Всего: 614