Праздничное снижение доходов

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#471

В блоге РСЯ очень правильный комментарий написали. Нечего даже добавить.


Очень много времени приходится предоставлять на изучение, эксперименты и приспособление к вашим нововведениям, которые не имеют особого эффекта, что бы Вы не говорили. И все плохое началось после ухода от ЦОПов.
Может позволите немножко передохнуть издателям и заняться созданием статей, а не пробовать и перемещать блоки туда сюда. Все равно, если и посещаемость растет, доход совершенно не меняется.
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#472

Это со мной что-то не так или с яндексом?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#473
abervv:
Это со мной что-то не так или с яндексом?

подскажите кол-во показов и там и там одинаковое? т.е. доход в РСЯ упал на столько, что теперь он сопоставим с advertur?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#474
jonny1960:
подскажите кол-во показов и там и там одинаковое? т.е. доход в РСЯ упал на столько, что теперь он сопоставим с advertur?

Это один и тот же сайт, кол-во блоков яндекса, разумеется, больше, и стоят они на более "вкусных" местах. Т.е. кол-во показов у яндекса бОльше

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#475

Вы чего, млядь, до сих пор верите, что это праздничное снижение?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#476
KGB:
Вы чего, млядь, до сих пор верите, что это праздничное снижение?

Конечно нет. Просто оно совпадает с праздничными днями, начиная с нового года:) Лично у меня очередная просадка случилась 7-8 марта.

R
На сайте с 27.11.2014
Offline
32
#477

У меня после марта немного начался рост числа с 15го, и числа 9-го апреля пошел спад, спад настолько сильный что сейчас исторический рекорд падения CPMV, падение более чем в 2 раза, и оно не становится лучше, все падает и падает, видимо надо снимать яндекс..

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#478
rwstalker:
У меня после марта немного начался рост числа с 15го, и числа 9-го апреля пошел спад, спад настолько сильный что сейчас исторический рекорд падения CPMV, падение более чем в 2 раза, и оно не становится лучше, все падает и падает, видимо надо снимать яндекс..

судя по отчетам блогеров за март все давно перешли на adsense

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#479

Сейчас если Adsense ставить вместо Директа нужно сайт под политику безопасности Google подводить: уведомление о Cockie, Политика конфиденциальности и т.д. Письмо на прошлой неделе прислал Гугл, что с 28 мая просто так не навесишь рекламу.

P1
На сайте с 18.10.2011
Online
141
#480

О дублировании объявлений сказано уже много, но сегодня Яндекс превзошел сам себя. На сайте два блока.

Это блок над статьей:

Это блок под статьей:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий