Я вообще не меняю валюту на рубли. Только наоборот - рубли на валюту :)
Если человек меняет доллары и всё тратит "на жизнь", то, видимо, да - удобнее сразу получать в рублях (хотя, и о возможном дефолте нужно помнить). А если иностранные деньги менять нет необходимости, то лучше и получать их на валютный счет в валюте.
Открыть валютный счет - дело 5-ти минут. И снимать с него можно зелеными.
Абсолютно никаких танцев с бубном.
Все под одним ЦБ ходят... :)
Вы всё в кучу смешали: и ФЗ-115, и налоговый кодекс, и аудиторские услуги, и банковскую деятельность.
Банки не являются аудиторскими организациями.
Может, надо подождать какое-то время?
У меня с момента блокировки прошло около 24-х часов. И сейчас уже вроде бы не появляется ad.afy11.net .
=================
Нет, всё же грузится этот ad.afy11
На Сбер тоже день в день, или на следующий всегда приходит.
Просто забудьте об оплате за показы в РСЯ. Это миф.
Кто-то же все равно будет кликать по медийке. Из этих кликов и будет рассчитан CPM.
Этого Вам никто не скажет, а тех. поддержка РСЯ называет это "специальным алгоритмом расчета". ))
Вы ошибаетесь.
Клики по директу влияют на CPM всего блока.
Это почему? Вы считаете, что реально платят за показы, без учета кликов?
Если так, то Вы сильно заблуждаетесь. CPM блока складывается именно из количества и стоимости кликов по баннерам. А CPC в РТБ намного ниже, чем в старых блоках Директа.