puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011
LyalinDV:
Не нашел. Можно норм ссылку?

Сам рейтинг: https://radar.yandex.ru/

О рейтинге: https://radar.yandex.ru/about

BACHINI:
судя по отсутствию нытья в темах, у всех скаканул :)
У меня тоже, как ни странно.

Не, не у всех. У меня снизился, а сайт в ТОП-е Радара. ((

sapsan72:
Ну че вы свифтовцы, выкусили ???? =)))))

Так получили уже на Сбер ))

SWIFT, Сбер в долларах. Деньги зачислены.

АйБолит:
Спасибо, не знал. Любопытно, как оно работает на деле, то есть сама схема работы. Вряд ли выходные есть в этой системе?

Утверждать не буду, но, скорее всего, выходные есть. Если провести аналогию, то у нас ЦБ по выходным и праздничным дням не работает, и межбанковские платежи не совершаются.

АйБолит:
Впервые слышу

Система расчетов в долларах определяется законодательством США, согласно которому все транзакции в долларах проходят через соответствующие американские центры, и соответственно, через банк ФРС.

АйБолит:
Тут уже писали, но вроде как платеж отправляет банк Ирландии?

Все платежи в долларах, независимо от страны, проходят через ФРС США.

Схема такая: Банк плательщика - Банк ФРС США - Банк получателя.

oolleegg55:
А физики не вместе с ИП обычно получают? Что-то я пропустил этот момент.

Обычно физики на следующий день после ИП получают. Правда, были случаи, когда выплачивали одновременно и ИП, и физикам.

Hgydvbl:
А какой стаж идет, если работать по договору с РСЯ как физ. лицо?

Идет страховой стаж (продолжительность периодов работы, за которые начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд России) и общий трудовой стаж (период трудовой и другой полезной деятельности).

fordzon:
Получается, что четыре региона, указанные в новом законе, могут платить 6% через мобильное приложение.

Не думаю, что всё так просто.

Во-первых, нужно, чтобы вид деятельности подходил под определение самозанятых. А во-вторых, чтобы сумма дохода не превышала 2,4 млн. в год.

Да и еще какие-нибудь ограничения придумают.

Всего: 614