qvaro

Рейтинг
332
Регистрация
03.10.2011
Vladimir SEO #:

Я говорю работает и хорошо, в гугле сказка вообще

Где доказательства? 

Vladimir SEO #:

так работает или не работает? скажи да или нет ! не заметил , не понял, не сумел - это не инфа - это лепет школьника

Я говорю работает и хорошо, в гугле сказка вообще

Охренеть ты школьник! Я такой фигней занимался в школе, как ты отвечаешь!

Я тебе задал вопрос, где я написал, что не работает! ?

Vladimir SEO #:
покажи его нам всем, и тогда может кто-то тебя  всерьез и воспримет

Мне все ровно кто меня воспримет всерьез, особенно ты!

Был бы сейчас 19 год, или начало 20, то с удовольствием показал бы!

А сейчас у многих с накруткой проблемы! 

Vladimir SEO #:

мсье первоклассник - я не говорил что этого нет. Мне смешнон сам факт накрутки 1 заход в сутки )) тот кто знает что такое пф и как оно работает - меня поймет.

В одном месте я видел, что ты знаешь про ПФ! Мне показывали результат, и для меня этого достаточно!

Клоун ты! В каждой теме затычка. 

По факту от тебя советы в каждой теме, как у яндекса - улучшайте сайт, короче вода одна! 

Vladimir SEO #:


что тут еще добавить ))

Где написано, что не работает? Ты смысл в словах понимаешь? Я же уже писал ни раз, с тобой нет смысла дискуссии, у тебя своя правда, и точка.

Мое полное сообщение:

Вообще не заметил разницы от статического сквозняка. Пробовал для нескольких сайтов 

Но вроде как пишут, что динамика норм работает. Хотя хз, нужно пробовать. И в целом, 1/2 сайта не показатель. Нужна большая выборка, чтобы делать выводы. 

Где тут я пишу, что не работает? 

Vladimir SEO #:
увы у кваро не работают - а это значит что и у всех не работают, так что извините но все кто пишет что работают - вруны

Ты еще и читать не умеешь! Где я написал, что не работают? 

Vladimir SEO #:
конечно не заметил - анкор не тот, донор не тот, акцептор гавно, как и донор

Норм там все!

Vladimir SEO #:
нет конечно, а что такое ссылка ?

Уровень ответа - детский сад! Ты бы продолжил, что такое сайт, для чего он нужен и тд.

Vladimir SEO ты сам то пробовал, или как всегда, затычка в каждой теме? 

Вообще не заметил разницы от статического сквозняка. Пробовал для нескольких сайтов 

Но вроде как пишут, что динамика норм работает. Хотя хз, нужно пробовать. И в целом, 1/2 сайта не показатель. Нужна большая выборка, чтобы делать выводы. 

Xubart #:

Кино крутят Яндексу.

У меня на одну страницу стало литься уж как то слишком много ботов - убрал со страницы код метрики, но в вэбвизоре они так и продолжились.

Это еще интереснее)))

Всего: 1729